Cisco 1000 BASE-SX SFP Transceiver GLC-SX-MMD=

Le meilleur prix par Amazon Canada

65,99 $

open_in_browser voir l'offre

Produit par CISCO

...   /5
starstarstarstarstar
checkPlus
closeMoins

Comparez les prix

de 15+ offres
Marchands
Image Du Produit
Description
Disponibilité
Frais De Port
Prix
info_outline
Les données sur les produits et les prix proviennent de tiers uniquement à but informatif. Nous nous efforçons de fournir des informations correctes, mais nous ne sommes pas responsables des inexactitudes. Si vous trouvez des erreurs, merci de nous le signaler ici.
NEW Sealed Cisco GLC-TE GBIC 1000BASE-T SFP Transceiver Module 30-1475-01 Copper RJ45 (GLC-TE=)
NEW Sealed Cisco GLC-TE GBIC 1000BASE-T SFP Transceiver Module 30-1475-01 Copper RJ45 (GLC-TE=)
Meilleure offre

NEW Sealed Cisco GLC-TE GBIC 1000BASE-T SFP Transceiver Module 30-1475-01 Copper RJ45 (GLC-TE=)

SOLD BY :ECHEERY

Voir Site

Free

65,99 $

Amazon Canada

StarTech.com Cisco GLC-SX-MMD Compatible SFP Module - 1000BASE-SX - 1GbE Multimode Fiber MMF Optic Transceiver - 1GbE SFP - LC 550m - 850nm - DDM Cisco Firepower, ASR920, IE2000 (GLCSXMMDST) (GLC-SX-MMD)
StarTech.com Cisco GLC-SX-MMD Compatible SFP Module - 1000BASE-SX - 1GbE Multimode Fiber MMF Optic Transceiver - 1GbE SFP - LC 550m - 850nm - DDM Cisco Firepower, ASR920, IE2000 (GLCSXMMDST) (GLC-SX-MMD)

StarTech.com Cisco GLC-SX-MMD Compatible SFP Module - 1000BASE-SX - 1GbE Multimode Fiber MMF Optic Transceiver - 1GbE SFP - LC 550m - 850nm - DDM Cisco Firepower, ASR920, IE2000 (GLCSXMMDST) (GLC-SX-MMD)

SOLD BY :Mikes Computer Shop

Voir Site

Free

69,08 $

Amazon Canada

Cisco 1000BASE-SX SFP Transceiver Module (GLC-SX-MMD) (GLC-SX-MMD)
Cisco 1000BASE-SX SFP Transceiver Module (GLC-SX-MMD) (GLC-SX-MMD)

Cisco 1000BASE-SX SFP Transceiver Module (GLC-SX-MMD) (GLC-SX-MMD)

SOLD BY :Cloud Computing LLC

Voir Site

Free

217,33 $

Amazon Canada

Cisco 1000Base-SX SFP Transceiver Module - For Data Networking, Optical Network - 1 x 1000Base-SX1
Cisco 1000Base-SX SFP Transceiver Module - For Data Networking, Optical Network - 1 x 1000Base-SX1

Cisco 1000Base-SX SFP Transceiver Module - For Data Networking, Optical Network - 1 x 1000Base-SX1

En Stock

See site

266,87 $

iSanek

GLC-TE - Cisco GE SFP 1000BT Mini Gbic
GLC-TE - Cisco GE SFP 1000BT Mini Gbic

GLC-TE - Cisco GE SFP 1000BT Mini Gbic

Livraison Fedex gratuite à partir de $500 d'achat!

Voir Site

See site

329,00 $

IT Yuda

GLC-SX-MMD - Cisco SFP Module 1000BASE-SX short wave with DOM
GLC-SX-MMD - Cisco SFP Module 1000BASE-SX short wave with DOM

GLC-SX-MMD - Cisco SFP Module 1000BASE-SX short wave with DOM

Livraison Fedex gratuite à partir de $500 d'achat!

Voir Site

See site

339,00 $

IT Yuda

Cisco SFP (mini-GBIC) Transceiver Module - For Data Networking - 1 RJ-45 1000Base-T Network LAN - Twisted PairGigabit (GLC-TE=)
Cisco SFP (mini-GBIC) Transceiver Module - For Data Networking - 1 RJ-45 1000Base-T Network LAN - Twisted PairGigabit (GLC-TE=)

Cisco SFP (mini-GBIC) Transceiver Module - For Data Networking - 1 RJ-45 1000Base-T Network LAN - Twisted PairGigabit (GLC-TE=)

450,000+ produits uniques, livraison le même jour!

Voir Site

See site

381,18 $

MyTeknology

Cisco Sfp (mini-gbic) Transceiver Module - For Data Networking - 1 Rj-45 1000base-t Network Lan - Twisted Pairgigabit Ethernet - 1000base-t (glc-te=)
Cisco Sfp (mini-gbic) Transceiver Module - For Data Networking - 1 Rj-45 1000base-t Network Lan - Twisted Pairgigabit Ethernet - 1000base-t (glc-te=)

Cisco Sfp (mini-gbic) Transceiver Module - For Data Networking - 1 Rj-45 1000base-t Network Lan - Twisted Pairgigabit Ethernet - 1000base-t (glc-te=)

Logiciel. Matériel IT et bien plus encore...

Voir Site

See site

381,69 $

SoftwareCity

Mini-GBIC (SFP) Cisco GLC-SX-MMD - 1 x 1000Base-SX (GLC-SX-MMD=)
Mini-GBIC (SFP) Cisco GLC-SX-MMD - 1 x 1000Base-SX (GLC-SX-MMD=)

Mini-GBIC (SFP) Cisco GLC-SX-MMD - 1 x 1000Base-SX (GLC-SX-MMD=)

Cendirect.com

Voir Site

See site

416,65 $

Cendirect

Cisco Systems, Inc Cisco SFP (mini-GBIC) Module (GLC-SX-MMD=)
Cisco Systems, Inc Cisco SFP (mini-GBIC) Module (GLC-SX-MMD=)

Cisco Systems, Inc Cisco SFP (mini-GBIC) Module (GLC-SX-MMD=)

FREE SHIPPING on orders over $39.99!

En Stock

Free

417,97 $

Mike's Computer Shop

Cisco SFP (mini-GBIC) Module - 1 x 1000Base-SX (GLC-SX-MMD=)
Cisco SFP (mini-GBIC) Module - 1 x 1000Base-SX (GLC-SX-MMD=)

Cisco SFP (mini-GBIC) Module - 1 x 1000Base-SX (GLC-SX-MMD=)

450,000+ produits uniques, livraison le même jour!

Voir Site

See site

423,53 $

MyTeknology

Cisco SFP (mini-GBIC) Module - 1 x 1000Base-SX (GLC-SX-MMD=)
Cisco SFP (mini-GBIC) Module - 1 x 1000Base-SX (GLC-SX-MMD=)

Cisco SFP (mini-GBIC) Module - 1 x 1000Base-SX (GLC-SX-MMD=)

Logiciel. Matériel IT et bien plus encore...

Voir Site

See site

423,69 $

SoftwareCity

Cisco SFP (mini-GBIC) Module - 1 x 1000Base-SX
Cisco SFP (mini-GBIC) Module - 1 x 1000Base-SX

Cisco SFP (mini-GBIC) Module - 1 x 1000Base-SX

En Stock

See site

431,95 $

iSanek

Cisco Systems, Inc GLC-SX-MMD=
Cisco Systems, Inc GLC-SX-MMD=

Cisco Systems, Inc GLC-SX-MMD=

Le meilleur service clientèle depuis 25 ans

Voir Site

See site

456,02 $

Ashlin Technology Solutions Inc.

Cisco – Module 1000BASE-SX SFP d’émetteur-récepteur Ethernet Gigabit pour MMF
Cisco – Module 1000BASE-SX SFP d’émetteur-récepteur Ethernet Gigabit pour MMF

Cisco – Module 1000BASE-SX SFP d’émetteur-récepteur Ethernet Gigabit pour MMF

Voir Site

See site

461,99 $

Staples.ca

Historique des prix

  • PRIX ACTUEL 65,99 $
  • MEILLEUR PRIX 42,43 $
  • PLUS ÉLEVÉ 65,99 $

Les clients ont également vu

Description du produit

  • Le Cisco 1000 BASE-SX SFP Transceiver GLC-SX-MMD= est manufacturé par CISCO et a été ajouté en Décembre 2014 au sein de la catégorie Adaptateurs Réseaux Filaires
  • Le meilleur prix pour le Cisco 1000 BASE-SX SFP Transceiver GLC-SX-MMD= au Québec est de 65,99 $ chez Amazon Canada
  • Au Québec, vous pourrez trouver ce produit à Montreal, Gatineau, Québec City
  • Vous pourrez retrouver ce produit dans les enseignes suivantes: Cendirect, Staples.ca, Amazon Canada, Mike's Computer Shop, Ashlin Technology Solutions Inc., IT Yuda, MyTeknology, SoftwareCity, iSanek

Produits de la marque CISCO

Elargir votre recherche