Cisco 1000BASE-ZX SFP Transceiver Module GLC-ZX-SMD=

Le meilleur prix par iSanek

94,18 $

open_in_browser voir l'offre

Produit par CISCO

...   /5
starstarstarstarstar
checkPlus
closeMoins

Comparez les prix

de 9+ offres
Marchands
Image Du Produit
Description
Disponibilité
Frais De Port
Prix
info_outline
Les données sur les produits et les prix proviennent de tiers uniquement à but informatif. Nous nous efforçons de fournir des informations correctes, mais nous ne sommes pas responsables des inexactitudes. Si vous trouvez des erreurs, merci de nous le signaler ici.
AddOn Avaya/Nortel AA1419052-E6 Compatible TAA Compliant 1000Base-ZX SFP Transceiver (SMF, 1550nm, 70km, LC, DOM) - 100% compatible and guaranteed to
AddOn Avaya/Nortel AA1419052-E6 Compatible TAA Compliant 1000Base-ZX SFP Transceiver (SMF, 1550nm, 70km, LC, DOM) - 100% compatible and guaranteed to
Meilleure offre

AddOn Avaya/Nortel AA1419052-E6 Compatible TAA Compliant 1000Base-ZX SFP Transceiver (SMF, 1550nm, 70km, LC, DOM) - 100% compatible and guaranteed to

En Stock

See site

94,18 $

iSanek

AddOn Replacement for HP 2312173 Compatible TAA Compliant 1000Base-ZX SFP Transceiver (SMF, 1550nm, 80km, LC) - 100% compatible and guaranteed to
AddOn Replacement for HP 2312173 Compatible TAA Compliant 1000Base-ZX SFP Transceiver (SMF, 1550nm, 80km, LC) - 100% compatible and guaranteed to

AddOn Replacement for HP 2312173 Compatible TAA Compliant 1000Base-ZX SFP Transceiver (SMF, 1550nm, 80km, LC) - 100% compatible and guaranteed to

En Stock

See site

195,61 $

iSanek

AddOn Avaya/Nortel AA1419037-E5 Compatible TAA Compliant 1000Base-CWDM SFP Transceiver (SMF, 1550nm, 70km, LC) - 100% compatible and guaranteed to
AddOn Avaya/Nortel AA1419037-E5 Compatible TAA Compliant 1000Base-CWDM SFP Transceiver (SMF, 1550nm, 70km, LC) - 100% compatible and guaranteed to

AddOn Avaya/Nortel AA1419037-E5 Compatible TAA Compliant 1000Base-CWDM SFP Transceiver (SMF, 1550nm, 70km, LC) - 100% compatible and guaranteed to

En Stock

See site

398,47 $

iSanek

Cisco 25GBase-SR SFP28 Module For MMF - For Optical Network, Data Networking - 1 LC/PC Duplex 25GBase-SR Network - Op (SFP-25G-SR-S=)
Cisco 25GBase-SR SFP28 Module For MMF - For Optical Network, Data Networking - 1 LC/PC Duplex 25GBase-SR Network - Op (SFP-25G-SR-S=)

Cisco 25GBase-SR SFP28 Module For MMF - For Optical Network, Data Networking - 1 LC/PC Duplex 25GBase-SR Network - Op (SFP-25G-SR-S=)

450,000+ produits uniques, livraison le même jour!

En Stock

See site

832,59 $

MyTeknology

Cisco Systems, Inc 25GBASE-SR SFP MODULE (SFP-25G-SR-S=)
Cisco Systems, Inc 25GBASE-SR SFP MODULE (SFP-25G-SR-S=)

Cisco Systems, Inc 25GBASE-SR SFP MODULE (SFP-25G-SR-S=)

FREE SHIPPING on orders over $39.99!

En Stock

Free

834,70 $

Mike's Computer Shop

Cisco 25GBase-SR SFP28 Module For MMF - For Optical Network, Data Networking - 1 LC/PC Duplex 25GBase-SR Network - Optical Fiber - 50 &microm - Multi-mode - 25 Gigabit Ethernet - 25GBase-SR (SFP-25G-SR-S=)
Cisco 25GBase-SR SFP28 Module For MMF - For Optical Network, Data Networking - 1 LC/PC Duplex 25GBase-SR Network - Optical Fiber - 50 &microm - Multi-mode - 25 Gigabit Ethernet - 25GBase-SR (SFP-25G-SR-S=)

Cisco 25GBase-SR SFP28 Module For MMF - For Optical Network, Data Networking - 1 LC/PC Duplex 25GBase-SR Network - Optical Fiber - 50 &microm - Multi-mode - 25 Gigabit Ethernet - 25GBase-SR (SFP-25G-SR-S=)

Logiciel. Matériel IT et bien plus encore...

En Stock

See site

840,69 $

SoftwareCity

Cisco 25GBase-SR SFP28 Module For MMF - For Optical Network, Data Networking 1 LC/PC Duplex 25GBase-SR Network - Optical Fiber50 µm -
Cisco 25GBase-SR SFP28 Module For MMF - For Optical Network, Data Networking 1 LC/PC Duplex 25GBase-SR Network - Optical Fiber50 µm -

Cisco 25GBase-SR SFP28 Module For MMF - For Optical Network, Data Networking 1 LC/PC Duplex 25GBase-SR Network - Optical Fiber50 µm -

En Stock

See site

859,57 $

iSanek

Cisco Systems, Inc SFP-25G-SR-S=
Cisco Systems, Inc SFP-25G-SR-S=

Cisco Systems, Inc SFP-25G-SR-S=

Le meilleur service clientèle depuis 25 ans

Voir Site

See site

980,71 $

Ashlin Technology Solutions Inc.

GLC-ZX-SMD - Cisco 1000BASE-ZX Transceiver with DOM
GLC-ZX-SMD - Cisco 1000BASE-ZX Transceiver with DOM

GLC-ZX-SMD - Cisco 1000BASE-ZX Transceiver with DOM

Livraison Fedex gratuite à partir de $500 d'achat!

Voir Site

See site

1 425,00 $

IT Yuda

Historique des prix

  • PRIX ACTUEL 94,18 $
  • MEILLEUR PRIX 89,65 $
  • PLUS ÉLEVÉ 96,20 $

Les clients ont également vu

Description du produit

  • Le Cisco 1000BASE-ZX SFP Transceiver Module GLC-ZX-SMD= est manufacturé par CISCO et a été ajouté en Décembre 2014 au sein de la catégorie Adaptateurs Réseaux Filaires
  • Le meilleur prix pour le Cisco 1000BASE-ZX SFP Transceiver Module GLC-ZX-SMD= au Québec est de 94,18 $ chez iSanek
  • Au Québec, vous pourrez trouver ce produit à Montreal, Gatineau, Québec City
  • Vous pourrez retrouver ce produit dans les enseignes suivantes: Mike's Computer Shop, Ashlin Technology Solutions Inc., IT Yuda, MyTeknology, SoftwareCity, iSanek

Produits de la marque CISCO