Cisco 2/4/8-Gbps Fibre Channel-Shortwave, SFP+, LC, Spare DS-SFP-FC8G-SW=

Le meilleur prix par Amazon Canada

18,98 $

open_in_browser voir l'offre

Produit par CISCO

...   /5
starstarstarstarstar
checkPlus
closeMoins

Comparez les prix

de 7+ offres
Marchands
Image Du Produit
Description
Disponibilité
Frais De Port
Prix
info_outline
Les données sur les produits et les prix proviennent de tiers uniquement à but informatif. Nous nous efforçons de fournir des informations correctes, mais nous ne sommes pas responsables des inexactitudes. Si vous trouvez des erreurs, merci de nous le signaler ici.
Cisco - SFP+ transceiver module - LC multi-mode (DS-SFP-FC8G-SW=)
Cisco - SFP+ transceiver module - LC multi-mode (DS-SFP-FC8G-SW=)
Meilleure offre

Cisco - SFP+ transceiver module - LC multi-mode (DS-SFP-FC8G-SW=)

SOLD BY :HighZer0 Electronics & More

Voir Site

12,01 $

18,98 $

Amazon Canada

AddOn Cisco DS-SFP-FC8G-SW Compatible TAA Compliant 8GBase-SW Fibre Channel SFP+ Transceiver (MMF, 850nm, 150m, LC) - (DS-SFP-FC8G-SW-AO)
AddOn Cisco DS-SFP-FC8G-SW Compatible TAA Compliant 8GBase-SW Fibre Channel SFP+ Transceiver (MMF, 850nm, 150m, LC) - (DS-SFP-FC8G-SW-AO)

AddOn Cisco DS-SFP-FC8G-SW Compatible TAA Compliant 8GBase-SW Fibre Channel SFP+ Transceiver (MMF, 850nm, 150m, LC) - (DS-SFP-FC8G-SW-AO)

450,000+ produits uniques, livraison le même jour!

En Stock

See site

86,89 $

MyTeknology

SFP+ AddOn - 8 (DS-SFP-FC8G-SW-AO)
SFP+ AddOn - 8 (DS-SFP-FC8G-SW-AO)

SFP+ AddOn - 8 (DS-SFP-FC8G-SW-AO)

Cendirect.com

Voir Site

See site

95,00 $

Cendirect

Module de Commutation Cisco - 8 (DS-SFP-FC8G-SW=)
Module de Commutation Cisco - 8 (DS-SFP-FC8G-SW=)

Module de Commutation Cisco - 8 (DS-SFP-FC8G-SW=)

Cendirect.com

Voir Site

See site

219,44 $

Cendirect

Cisco 8 Gbps Fibre Channel SFP+ Switching Module - 8 (DS-SFP-FC8G-SW=)
Cisco 8 Gbps Fibre Channel SFP+ Switching Module - 8 (DS-SFP-FC8G-SW=)

Cisco 8 Gbps Fibre Channel SFP+ Switching Module - 8 (DS-SFP-FC8G-SW=)

450,000+ produits uniques, livraison le même jour!

En Stock

See site

219,54 $

MyTeknology

Cisco 8 Gbps Fibre Channel SFP+ Switching Module - 8
Cisco 8 Gbps Fibre Channel SFP+ Switching Module - 8

Cisco 8 Gbps Fibre Channel SFP+ Switching Module - 8

En Stock

See site

233,57 $

iSanek

Cisco Systems, Inc DS-SFP-FC8G-SW=
Cisco Systems, Inc DS-SFP-FC8G-SW=

Cisco Systems, Inc DS-SFP-FC8G-SW=

Le meilleur service clientèle depuis 25 ans

Voir Site

See site

252,21 $

Ashlin Technology Solutions Inc.

Historique des prix

  • PRIX ACTUEL 18,98 $
  • MEILLEUR PRIX 18,98 $
  • PLUS ÉLEVÉ 264,19 $

Les clients ont également vu

Description du produit

  • Le Cisco 2/4/8-Gbps Fibre Channel-Shortwave, SFP+, LC, Spare DS-SFP-FC8G-SW= est manufacturé par CISCO et a été ajouté en Décembre 2014 au sein de la catégorie Adaptateurs Réseaux Filaires
  • Le meilleur prix pour le Cisco 2/4/8-Gbps Fibre Channel-Shortwave, SFP+, LC, Spare DS-SFP-FC8G-SW= au Québec est de 18,98 $ chez Amazon Canada
  • Au Québec, vous pourrez trouver ce produit à Montreal, Gatineau, Québec City
  • Vous pourrez retrouver ce produit dans les enseignes suivantes: Cendirect, Amazon Canada, Ashlin Technology Solutions Inc., MyTeknology, iSanek

Produits de la marque CISCO