Cisco GLC-LX-SM-RGD

Le meilleur prix par MyTeknology

61,85 $

open_in_browser voir l'offre

Produit par CISCO

...   /5
starstarstarstarstar
checkPlus
closeMoins

Comparez les prix

de 14+ offres
Marchands
Image Du Produit
Description
Disponibilité
Frais De Port
Prix
info_outline
Les données sur les produits et les prix proviennent de tiers uniquement à but informatif. Nous nous efforçons de fournir des informations correctes, mais nous ne sommes pas responsables des inexactitudes. Si vous trouvez des erreurs, merci de nous le signaler ici.
AddOn Cisco GLC-LX-SM-RGD Compatible TAA Compliant 1000Base-LX SFP Transceiver (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM, Rugged) - (GLC-LX-SM-RGD-AO)
AddOn Cisco GLC-LX-SM-RGD Compatible TAA Compliant 1000Base-LX SFP Transceiver (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM, Rugged) - (GLC-LX-SM-RGD-AO)
Meilleure offre

AddOn Cisco GLC-LX-SM-RGD Compatible TAA Compliant 1000Base-LX SFP Transceiver (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM, Rugged) - (GLC-LX-SM-RGD-AO)

450,000+ produits uniques, livraison le même jour!

Voir Site

See site

61,85 $

MyTeknology

AddOn  Cisco GLC-LX-SM-RGD Compatible TAA Compliant 1000Base-LX SFP Transceiver (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM, Rugged) - 100% compatible and guaranteed to work (GLC-LX-SM-RGD-AO)
AddOn  Cisco GLC-LX-SM-RGD Compatible TAA Compliant 1000Base-LX SFP Transceiver (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM, Rugged) - 100% compatible and guaranteed to work (GLC-LX-SM-RGD-AO)

AddOn Cisco GLC-LX-SM-RGD Compatible TAA Compliant 1000Base-LX SFP Transceiver (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM, Rugged) - 100% compatible and guaranteed to work (GLC-LX-SM-RGD-AO)

Canada’s Technology Source Since 2003

Voir Site

See site

62,99 $

PC-Canada

AddOn Cisco GLC-LX-SM-RGD Compatible TAA Compliant 1000Base-LX SFP Transceiver (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM, Rugged) - 100% compatible and guaranteed to work (GLC-LX-SM-RGD-AO)
AddOn Cisco GLC-LX-SM-RGD Compatible TAA Compliant 1000Base-LX SFP Transceiver (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM, Rugged) - 100% compatible and guaranteed to work (GLC-LX-SM-RGD-AO)

AddOn Cisco GLC-LX-SM-RGD Compatible TAA Compliant 1000Base-LX SFP Transceiver (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM, Rugged) - 100% compatible and guaranteed to work (GLC-LX-SM-RGD-AO)

Logiciel. Matériel IT et bien plus encore...

Voir Site

See site

64,69 $

SoftwareCity

Mini-GBIC (SFP) AddOn - 1 (GLC-LX-SM-RGD-AO)
Mini-GBIC (SFP) AddOn - 1 (GLC-LX-SM-RGD-AO)

Mini-GBIC (SFP) AddOn - 1 (GLC-LX-SM-RGD-AO)

Cendirect.com

Voir Site

See site

66,00 $

Cendirect

AddOn Cisco GLC-LX-SM-RGD Compatible 1000Base-LX SFP Transceiver (SMF  1310nm  10km  LC  DOM  Rugged) (GLC-LX-SM-RGD-AO)
AddOn Cisco GLC-LX-SM-RGD Compatible 1000Base-LX SFP Transceiver (SMF  1310nm  10km  LC  DOM  Rugged) (GLC-LX-SM-RGD-AO)

AddOn Cisco GLC-LX-SM-RGD Compatible 1000Base-LX SFP Transceiver (SMF 1310nm 10km LC DOM Rugged) (GLC-LX-SM-RGD-AO)

Newegg.ca- Une fois essayé, vous l'adopterez!

En Stock

See site

71,99 $

Newegg.ca

ADDON - NETWORK UPGRADES AddOn Cisco GLC-LX-SM-RGD Compatible 1000Base-LX SFP Transceiver (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM, Rugged) (GLC-LX-SM-RGD-AO)
ADDON - NETWORK UPGRADES AddOn Cisco GLC-LX-SM-RGD Compatible 1000Base-LX SFP Transceiver (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM, Rugged) (GLC-LX-SM-RGD-AO)

ADDON - NETWORK UPGRADES AddOn Cisco GLC-LX-SM-RGD Compatible 1000Base-LX SFP Transceiver (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM, Rugged) (GLC-LX-SM-RGD-AO)

FREE SHIPPING on orders over $39.99!

En Stock

Free

74,81 $

Mike's Computer Shop

StarTech.com GLCLXSMRGDST Cisco GLC-LX-SM-RGD Compatible Rugged SFP Cisco Gigabit SFP LC Fiber 1000base-LX SFP Single-Mode SFP, Silver (GLC-LX-SM-RGD)
StarTech.com GLCLXSMRGDST Cisco GLC-LX-SM-RGD Compatible Rugged SFP Cisco Gigabit SFP LC Fiber 1000base-LX SFP Single-Mode SFP, Silver (GLC-LX-SM-RGD)

StarTech.com GLCLXSMRGDST Cisco GLC-LX-SM-RGD Compatible Rugged SFP Cisco Gigabit SFP LC Fiber 1000base-LX SFP Single-Mode SFP, Silver (GLC-LX-SM-RGD)

Frais de poste offerts, commandes eligibles >$25

Voir Site

Free

89,99 $ 93,71 $  4% off

Amazon Canada

AddOncomputer.com GLC-LX-SM-RGD-AO
AddOncomputer.com GLC-LX-SM-RGD-AO

AddOncomputer.com GLC-LX-SM-RGD-AO

Le meilleur service clientèle depuis 25 ans

Voir Site

See site

91,30 $

Ashlin Technology Solutions Inc.

Cisco Systems, Inc Cisco 1-Port SFP (mini-GBIC) Transceiver Module (GLC-LX-SM-RGD=) (GLC-LX-SM-RGD=)
Cisco Systems, Inc Cisco 1-Port SFP (mini-GBIC) Transceiver Module (GLC-LX-SM-RGD=) (GLC-LX-SM-RGD=)

Cisco Systems, Inc Cisco 1-Port SFP (mini-GBIC) Transceiver Module (GLC-LX-SM-RGD=) (GLC-LX-SM-RGD=)

FREE SHIPPING on orders over $39.99!

En Stock

Free

908,87 $

Mike's Computer Shop

Cisco 1-Port SFP (mini-GBIC) Transceiver Module - 1 x 1000Base-LX/LH (GLC-LX-SM-RGD=)
Cisco 1-Port SFP (mini-GBIC) Transceiver Module - 1 x 1000Base-LX/LH (GLC-LX-SM-RGD=)

Cisco 1-Port SFP (mini-GBIC) Transceiver Module - 1 x 1000Base-LX/LH (GLC-LX-SM-RGD=)

Logiciel. Matériel IT et bien plus encore...

Voir Site

See site

910,69 $

SoftwareCity

Mini-GBIC (SFP) Cisco - 1 (GLC-LX-SM-RGD=)
Mini-GBIC (SFP) Cisco - 1 (GLC-LX-SM-RGD=)

Mini-GBIC (SFP) Cisco - 1 (GLC-LX-SM-RGD=)

Cendirect.com

Voir Site

See site

912,47 $

Cendirect

Cisco 1-Port SFP (mini-GBIC) Transceiver Module - 1 x 1000Base-LX/LH (GLC-LX-SM-RGD=)
Cisco 1-Port SFP (mini-GBIC) Transceiver Module - 1 x 1000Base-LX/LH (GLC-LX-SM-RGD=)

Cisco 1-Port SFP (mini-GBIC) Transceiver Module - 1 x 1000Base-LX/LH (GLC-LX-SM-RGD=)

450,000+ produits uniques, livraison le même jour!

Voir Site

See site

917,27 $

MyTeknology

Cisco  1-Port SFP (mini-GBIC) Transceiver Module - 1 x 1000Base-LX/LH (GLC-LX-SM-RGD=)
Cisco  1-Port SFP (mini-GBIC) Transceiver Module - 1 x 1000Base-LX/LH (GLC-LX-SM-RGD=)

Cisco 1-Port SFP (mini-GBIC) Transceiver Module - 1 x 1000Base-LX/LH (GLC-LX-SM-RGD=)

Canada’s Technology Source Since 2003

Voir Site

See site

919,99 $

PC-Canada

Cisco Systems, Inc GLC-LX-SM-RGD=
Cisco Systems, Inc GLC-LX-SM-RGD=

Cisco Systems, Inc GLC-LX-SM-RGD=

Le meilleur service clientèle depuis 25 ans

Voir Site

See site

1 075,97 $

Ashlin Technology Solutions Inc.

Historique des prix

  • PRIX ACTUEL 61,85 $
  • MEILLEUR PRIX 61,85 $
  • PLUS ÉLEVÉ 64,99 $

Les clients ont également vu

Description du produit

  • Le Cisco GLC-LX-SM-RGD est manufacturé par CISCO et a été ajouté en Décembre 2014 au sein de la catégorie Cables
  • Le meilleur prix pour le Cisco GLC-LX-SM-RGD au Québec est de 61,85 $ chez MyTeknology
  • Au Québec, vous pourrez trouver ce produit à Montreal, Gatineau, Québec City
  • Vous pourrez retrouver ce produit dans les enseignes suivantes: Cendirect, Amazon Canada, Mike's Computer Shop, Ashlin Technology Solutions Inc., Newegg.ca, PC-Canada, MyTeknology, SoftwareCity

Produits de la marque CISCO

Elargir votre recherche