CISCO WS-C2960S-24TS-L

Produit par CISCO

...   /5
starstarstarstarstar
checkPlus
closeMoins

Comparez les prix

warning

Oops! Nous n'avons pas le produit que vous cherchez.

Recommandations similaires

- Ces produits pourraient également vous intéresser.
Marchands
Description
Disponibilité
Frais De Port
Prix
info_outline
Les données sur les produits et les prix proviennent de tiers uniquement à but informatif. Nous nous efforçons de fournir des informations correctes, mais nous ne sommes pas responsables des inexactitudes. Si vous trouvez des erreurs, merci de nous le signaler ici.
D-Link DGS-1008G 8-Port Gigabit Desktop Switch
D-Link DGS-1008G 8-Port Gigabit Desktop Switch

D-Link DGS-1008G 8-Port Gigabit Desktop Switch

En Stock

39,99 $

The Source

TP-LINK TL-SG1005D 5-port Desktop Gigabit Switch - Green
TP-LINK TL-SG1005D 5-port Desktop Gigabit Switch - Green

TP-LINK TL-SG1005D 5-port Desktop Gigabit Switch - Green

En Stock

16,99 $ 24,99 $  32% off

The Source

TP-Link 5-Port 10/100/1000Mbps Desktop Unmanaged Switch - TP-LINK® (TL-SG105)
TP-Link 5-Port 10/100/1000Mbps Desktop Unmanaged Switch - TP-LINK® (TL-SG105)

TP-Link 5-Port 10/100/1000Mbps Desktop Unmanaged Switch - TP-LINK® (TL-SG105)

En Stock

5,95 $

26,99 $

PrimeCables

TP-LINK TL-SG1016D 10/100/1000Mbps 16-Port Gigabit 13-inch Rackmountable Switch, 32Gbps Capacity - 16 Ports - 16 x RJ (TL-SG1016D)
TP-LINK TL-SG1016D 10/100/1000Mbps 16-Port Gigabit 13-inch Rackmountable Switch, 32Gbps Capacity - 16 Ports - 16 x RJ (TL-SG1016D)

TP-LINK TL-SG1016D 10/100/1000Mbps 16-Port Gigabit 13-inch Rackmountable Switch, 32Gbps Capacity - 16 Ports - 16 x RJ (TL-SG1016D)

Voir Site

76,89 $ 88,89 $  13% off

MyTeknology

D-Link DGS-1005G 5-Port Gigabit Desktop Switch
D-Link DGS-1005G 5-Port Gigabit Desktop Switch

D-Link DGS-1005G 5-Port Gigabit Desktop Switch

En Stock

24,99 $

The Source

Netgear  ProSafe Plus Switch 8-port Gigabit Ethernet Switch with 4-port PoE - 8 Ports - 2 Layer Supported - Desktop, Wall Mountable - Lifetime Limited Warranty
Netgear  ProSafe Plus Switch 8-port Gigabit Ethernet Switch with 4-port PoE - 8 Ports - 2 Layer Supported - Desktop, Wall Mountable - Lifetime Limited Warranty

Netgear ProSafe Plus Switch 8-port Gigabit Ethernet Switch with 4-port PoE - 8 Ports - 2 Layer Supported - Desktop, Wall Mountable - Lifetime Limited Warranty

Voir Site

104,84 $ 151,40 $  31% off

gamercan.com

D-Link 28-Port Web Smart Gigabit Ethernet PoE Switch (DGS-1210-28P) (DGS-1210-28P)
D-Link 28-Port Web Smart Gigabit Ethernet PoE Switch (DGS-1210-28P) (DGS-1210-28P)

D-Link 28-Port Web Smart Gigabit Ethernet PoE Switch (DGS-1210-28P) (DGS-1210-28P)

En Stock

459,99 $

Newegg.ca

TP-Link TL-SG1016 16-Port Gigabit Switch (TL-SG1016)
TP-Link TL-SG1016 16-Port Gigabit Switch (TL-SG1016)

TP-Link TL-SG1016 16-Port Gigabit Switch (TL-SG1016)

En Stock

109,99 $

Newegg.ca

TRENDnet TE100-S5 (Version v3.0R) 5-Port Fast Ethernet GREENnet Switch (TE100-S5)
TRENDnet TE100-S5 (Version v3.0R) 5-Port Fast Ethernet GREENnet Switch (TE100-S5)

TRENDnet TE100-S5 (Version v3.0R) 5-Port Fast Ethernet GREENnet Switch (TE100-S5)

En Stock

21,99 $

Newegg.ca

StarTech IES81GW StarTech.com Gigabit Ethernet Switch - 8 port - Wall Mount - Industrial - Gigabit Switch - Managed Switch - Network Switch (IES81GW)
StarTech IES81GW StarTech.com Gigabit Ethernet Switch - 8 port - Wall Mount - Industrial - Gigabit Switch - Managed Switch - Network Switch (IES81GW)

StarTech IES81GW StarTech.com Gigabit Ethernet Switch - 8 port - Wall Mount - Industrial - Gigabit Switch - Managed Switch - Network Switch (IES81GW)

En Stock

315,99 $

Newegg.ca

Ubiquiti Networks EdgeSwitch XP ES-8XP 8-Port Advanced Power over Ethernet Switches Gigabit and PoE Connectivity (ES-8XP)
Ubiquiti Networks EdgeSwitch XP ES-8XP 8-Port Advanced Power over Ethernet Switches Gigabit and PoE Connectivity (ES-8XP)

Ubiquiti Networks EdgeSwitch XP ES-8XP 8-Port Advanced Power over Ethernet Switches Gigabit and PoE Connectivity (ES-8XP)

En Stock

239,99 $

Newegg.ca

TRENDnet TFC-110S15 100Base-TX to 100Base-FX Single Mode SC Fiber Converter (15KM  9.3Miles) (TFC-110S15)
TRENDnet TFC-110S15 100Base-TX to 100Base-FX Single Mode SC Fiber Converter (15KM  9.3Miles) (TFC-110S15)

TRENDnet TFC-110S15 100Base-TX to 100Base-FX Single Mode SC Fiber Converter (15KM 9.3Miles) (TFC-110S15)

En Stock

92,65 $

Newegg.ca

Historique des prix

  • PRIX ACTUEL 1 025,00 $
  • MEILLEUR PRIX 1 025,00 $
  • PLUS ÉLEVÉ 1 025,00 $

Les clients ont également vu

Description du produit

  • Le CISCO WS-C2960S-24TS-L est manufacturé par CISCO et a été ajouté en Décembre 2014 au sein de la catégorie Commutateurs Ethernet

Produits de la marque CISCO