HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 30.0m 1-Pack Fiber AJ838A

Le meilleur prix par PC-Canada

66,99 $

open_in_browser voir l'offre

Produit par HP

...   /5
starstarstarstarstar
checkPlus
closeMoins

Comparez les prix

de 5+ offres
Marchands
Image Du Produit
Description
Disponibilité
Frais De Port
Prix
info_outline
Les données sur les produits et les prix proviennent de tiers uniquement à but informatif. Nous nous efforçons de fournir des informations correctes, mais nous ne sommes pas responsables des inexactitudes. Si vous trouvez des erreurs, merci de nous le signaler ici.
Axiom Multi-mode OM3 LC/LC Fibre Channel Cable HP Compatible 30m # AJ838A - Fiber Optic - 98.43 ft - 2 x LC Male Network - 2 x LC Male Network (AJ838A-AX)
Axiom Multi-mode OM3 LC/LC Fibre Channel Cable HP Compatible 30m # AJ838A - Fiber Optic - 98.43 ft - 2 x LC Male Network - 2 x LC Male Network (AJ838A-AX)
Meilleure offre

Axiom Multi-mode OM3 LC/LC Fibre Channel Cable HP Compatible 30m # AJ838A - Fiber Optic - 98.43 ft - 2 x LC Male Network - 2 x LC Male Network (AJ838A-AX)

Canada’s Technology Source Since 2003

Voir Site

See site

66,99 $

PC-Canada

Axiom Multi-mode OM3 LC/LC Fibre Channel Cable HP Compatible 30m # AJ838A - Fiber Optic - 98.43 ft - 2 x LC Male Network - 2 x LC Male Network
Axiom Multi-mode OM3 LC/LC Fibre Channel Cable HP Compatible 30m # AJ838A - Fiber Optic - 98.43 ft - 2 x LC Male Network - 2 x LC Male Network

Axiom Multi-mode OM3 LC/LC Fibre Channel Cable HP Compatible 30m # AJ838A - Fiber Optic - 98.43 ft - 2 x LC Male Network - 2 x LC Male Network

Voir Site

See site

67,04 $ 88,11 $  24% off

gamercan.com

Axiom Fiber Optic Network Cable - 98.4 ft Fiber Optic Network Cable for Network Device - First End  1 x Male Network - Second End  1 x  AJ838A-AX
Axiom Fiber Optic Network Cable - 98.4 ft Fiber Optic Network Cable for Network Device - First End  1 x Male Network - Second End  1 x  AJ838A-AX

Axiom Fiber Optic Network Cable - 98.4 ft Fiber Optic Network Cable for Network Device - First End 1 x Male Network - Second End 1 x AJ838A-AX

En Stock

See site

68,94 $ 86,25 $  20% off

Fleet Network Canada

Axiom Multi-mode OM3 LC/LC Fibre Channel Cable HP Compatible 30m # AJ838A - Fiber Optic - 98.43 ft - 2 x LC Male Network - 2 x LC Male Network (AJ838A-AX)
Axiom Multi-mode OM3 LC/LC Fibre Channel Cable HP Compatible 30m # AJ838A - Fiber Optic - 98.43 ft - 2 x LC Male Network - 2 x LC Male Network (AJ838A-AX)

Axiom Multi-mode OM3 LC/LC Fibre Channel Cable HP Compatible 30m # AJ838A - Fiber Optic - 98.43 ft - 2 x LC Male Network - 2 x LC Male Network (AJ838A-AX)

Logiciel. Matériel IT et bien plus encore...

Voir Site

See site

69,69 $

SoftwareCity

Axiom Memory Solutions Axiom Multi-mode OM3 LC/LC Fibre Channel Cable HP Compatible 30m # AJ838A - Fiber Optic - 98.43 ft - 2 x LC Male Network - 2 x LC Male Network (AJ838A-AX)
Axiom Memory Solutions Axiom Multi-mode OM3 LC/LC Fibre Channel Cable HP Compatible 30m # AJ838A - Fiber Optic - 98.43 ft - 2 x LC Male Network - 2 x LC Male Network (AJ838A-AX)

Axiom Memory Solutions Axiom Multi-mode OM3 LC/LC Fibre Channel Cable HP Compatible 30m # AJ838A - Fiber Optic - 98.43 ft - 2 x LC Male Network - 2 x LC Male Network (AJ838A-AX)

Free Shipping

En Stock

See site

75,32 $ 86,62 $  13% off

Walnut Grove Computers

Historique des prix

  • PRIX ACTUEL 66,99 $
  • MEILLEUR PRIX 66,36 $
  • PLUS ÉLEVÉ 67,99 $

Les clients ont également vu

Description du produit

  • Le HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 30.0m 1-Pack Fiber AJ838A est manufacturé par HP et a été ajouté en Décembre 2014 au sein de la catégorie Cables
  • Le meilleur prix pour le HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 30.0m 1-Pack Fiber AJ838A au Québec est de 66,99 $ chez PC-Canada
  • Au Québec, vous pourrez trouver ce produit à Montreal, Gatineau, Québec City
  • Vous pourrez retrouver ce produit dans les enseignes suivantes: Walnut Grove Computers, PC-Canada, SoftwareCity, Fleet Network Canada, gamercan.com

Produits de la marque HP

  • HP DP to HDMI 1.4 Adapter F3W43AA
    21,00 $ 22,91 $ 8% off
  • HP X240 10G SFP+ to SFP+ 3m Direct Attach Copper Cable JD097C
    253,99 $
  • HP 4.0m External Mini SAS High Density to Mini SAS Cable 716199-B21
    Indisponible
  • HP 1.2m 16A C19-C20 Redundant Jumper Cord AF575A
    Indisponible
  • HP X260 E1 BNC 75 ohm 3m Router Cable JD175A
    Indisponible
  • HP StorageWorks SAS External-Min 1x-2M Cable Assembly Kit AE466A
    Indisponible
  • HP StorageWorks 1U SAS Ext-Min 1x-4M Cable Assembly Kit AE468A
    Indisponible
  • HP Micro HDMI to HDMI/VGA Adapter K8E31AA
    Indisponible
  • HP DisplayPort to DVI-D Cable Adapter 481409-002
    Indisponible
  • HP BladeSystem c-Class .5m 10-GbE CX4 Cable Option 444477-B21
    Indisponible