HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 30.0m 1-Pack Fiber AJ838A

Le meilleur prix par PC-Canada

67,99 $

open_in_browser voir l'offre

Produit par HP

...   /5
starstarstarstarstar
checkPlus
closeMoins

Comparez les prix

de 4+ offres
Marchands
Image Du Produit
Description
Disponibilité
Frais De Port
Prix
info_outline
Les données sur les produits et les prix proviennent de tiers uniquement à but informatif. Nous nous efforçons de fournir des informations correctes, mais nous ne sommes pas responsables des inexactitudes. Si vous trouvez des erreurs, merci de nous le signaler ici.
Axiom  Multi-mode OM3 LC/LC Fibre Channel Cable HP Compatible 30m # AJ838A - Fiber Optic - 98.43 ft - 2 x LC Male Network - 2 x LC Male Network (AJ838A-AX)
Axiom  Multi-mode OM3 LC/LC Fibre Channel Cable HP Compatible 30m # AJ838A - Fiber Optic - 98.43 ft - 2 x LC Male Network - 2 x LC Male Network (AJ838A-AX)
Meilleure offre

Axiom Multi-mode OM3 LC/LC Fibre Channel Cable HP Compatible 30m # AJ838A - Fiber Optic - 98.43 ft - 2 x LC Male Network - 2 x LC Male Network (AJ838A-AX)

Canada’s Technology Source Since 2003

Voir Site

See site

67,99 $

PC-Canada

Axiom  Multi-mode OM3 LC/LC Fibre Channel Cable HP Compatible 30m # AJ838A - Fiber Optic - 98.43 ft - 2 x LC Male Network - 2 x LC Male Network
Axiom  Multi-mode OM3 LC/LC Fibre Channel Cable HP Compatible 30m # AJ838A - Fiber Optic - 98.43 ft - 2 x LC Male Network - 2 x LC Male Network

Axiom Multi-mode OM3 LC/LC Fibre Channel Cable HP Compatible 30m # AJ838A - Fiber Optic - 98.43 ft - 2 x LC Male Network - 2 x LC Male Network

Voir Site

See site

68,22 $ 88,44 $  23% off

gamercan.com

Axiom Multi-mode OM3 LC/LC Fibre Channel Cable HP Compatible 30m # AJ838A - Fiber Optic - 98.43 ft - 2 x LC Male Network - 2 x LC Male Network (AJ838A-AX)
Axiom Multi-mode OM3 LC/LC Fibre Channel Cable HP Compatible 30m # AJ838A - Fiber Optic - 98.43 ft - 2 x LC Male Network - 2 x LC Male Network (AJ838A-AX)

Axiom Multi-mode OM3 LC/LC Fibre Channel Cable HP Compatible 30m # AJ838A - Fiber Optic - 98.43 ft - 2 x LC Male Network - 2 x LC Male Network (AJ838A-AX)

Logiciel. Matériel IT et bien plus encore...

Voir Site

See site

69,69 $

SoftwareCity

Axiom Multi-mode OM3 LC/LC Fibre Channel Cable Replacement for HP Compatible 30m # AJ838A - Fiber Optic - 98.43 ft - 2 x LC Male Network - 2 x LC
Axiom Multi-mode OM3 LC/LC Fibre Channel Cable Replacement for HP Compatible 30m # AJ838A - Fiber Optic - 98.43 ft - 2 x LC Male Network - 2 x LC

Axiom Multi-mode OM3 LC/LC Fibre Channel Cable Replacement for HP Compatible 30m # AJ838A - Fiber Optic - 98.43 ft - 2 x LC Male Network - 2 x LC

En Stock

See site

82,04 $

iSanek

Historique des prix

  • PRIX ACTUEL 67,99 $
  • MEILLEUR PRIX 66,60 $
  • PLUS ÉLEVÉ 69,36 $

Les clients ont également vu

Description du produit

  • Le HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 30.0m 1-Pack Fiber AJ838A est manufacturé par HP et a été ajouté en Décembre 2014 au sein de la catégorie Cables
  • Le meilleur prix pour le HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 30.0m 1-Pack Fiber AJ838A au Québec est de 67,99 $ chez PC-Canada
  • Au Québec, vous pourrez trouver ce produit à Montreal, Gatineau, Québec City
  • Vous pourrez retrouver ce produit dans les enseignes suivantes: PC-Canada, SoftwareCity, gamercan.com, iSanek

Produits de la marque HP

  • HP DP to HDMI 1.4 Adapter F3W43AA
    21,00 $ 28,10 $ 25% off
  • HP X240 10G SFP+ to SFP+ 3m Direct Attach Copper Cable JD097C
    274,37 $
  • HP StorageWorks SAS External-Min 1x-2M Cable Assembly Kit AE466A
    Indisponible
  • HP StorageWorks 1U SAS Ext-Min 1x-4M Cable Assembly Kit AE468A
    Indisponible
  • HP Micro HDMI to HDMI/VGA Adapter K8E31AA
    Indisponible
  • HP DisplayPort to DVI-D Cable Adapter 481409-002
    Indisponible
  • HP BladeSystem c-Class .5m 10-GbE CX4 Cable Option 444477-B21
    Indisponible
  • HP BladeSystem c-Class Small Form-Factor Pluggable 7m 10GbE Copper Cable 487658-B21
    Indisponible
  • HP X260 E1 BNC 75 ohm 3m Router Cable JC127A
    Indisponible
  • HP 3ft Qty 4 KVM CAT5 Cable 263474-B21
    Indisponible