HP Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 15m Cable QK735A

Le meilleur prix par Channel Electronics

32,95 $

open_in_browser voir l'offre

Produit par HP

...   /5
starstarstarstarstar
checkPlus
closeMoins

Comparez les prix

de 4+ offres
Marchands
Image Du Produit
Description
Disponibilité
Frais De Port
Prix
info_outline
Les données sur les produits et les prix proviennent de tiers uniquement à but informatif. Nous nous efforçons de fournir des informations correctes, mais nous ne sommes pas responsables des inexactitudes. Si vous trouvez des erreurs, merci de nous le signaler ici.
QK735A-AOK  15M HP COMP LC M/M OM4 AQUA FIBER UPC DUPLEX LSZH PATCH CABLE
QK735A-AOK  15M HP COMP LC M/M OM4 AQUA FIBER UPC DUPLEX LSZH PATCH CABLE
Meilleure offre

QK735A-AOK 15M HP COMP LC M/M OM4 AQUA FIBER UPC DUPLEX LSZH PATCH CABLE

Voir Site

See site

32,95 $

Channel Electronics

AddOn ADD-LC-LC-15M5OM4 15m HP QK735A Compatible LC (Male) to LC (Male) Aqua OM4 Duplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch Cable - 100% compatible and guaranteed to work
AddOn ADD-LC-LC-15M5OM4 15m HP QK735A Compatible LC (Male) to LC (Male) Aqua OM4 Duplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch Cable - 100% compatible and guaranteed to work

AddOn ADD-LC-LC-15M5OM4 15m HP QK735A Compatible LC (Male) to LC (Male) Aqua OM4 Duplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch Cable - 100% compatible and guaranteed to work

Voir Site

See site

34,28 $ 55,94 $  39% off

gamercan.com

AddOn ADD-LC-LC-15M5OM4 15m HP QK735A Compatible LC (Male) to LC (Male) Aqua OM4 Duplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch Cable - 100% compatible and guaranteed to work (QK735A-AOK)
AddOn ADD-LC-LC-15M5OM4 15m HP QK735A Compatible LC (Male) to LC (Male) Aqua OM4 Duplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch Cable - 100% compatible and guaranteed to work (QK735A-AOK)

AddOn ADD-LC-LC-15M5OM4 15m HP QK735A Compatible LC (Male) to LC (Male) Aqua OM4 Duplex Fiber OFNR (Riser-Rated) Patch Cable - 100% compatible and guaranteed to work (QK735A-AOK)

Logiciel. Matériel IT et bien plus encore...

Voir Site

See site

36,69 $

SoftwareCity

Câble réseau AddOn - 492 ft Fibre Optique - pour Périphérique réseau - 492 ft Fibre Optique Câble réseau pour Périphérique réseau - première extrémité: 2 x LC Homme Réseau - Seconde extrémité: 2 x LC Homme Réseau - Câble de Raccordement - Eau (QK735A-AOK)
Câble réseau AddOn - 492 ft Fibre Optique - pour Périphérique réseau - 492 ft Fibre Optique Câble réseau pour Périphérique réseau - première extrémité: 2 x LC Homme Réseau - Seconde extrémité: 2 x LC Homme Réseau - Câble de Raccordement - Eau (QK735A-AOK)

Câble réseau AddOn - 492 ft Fibre Optique - pour Périphérique réseau - 492 ft Fibre Optique Câble réseau pour Périphérique réseau - première extrémité: 2 x LC Homme Réseau - Seconde extrémité: 2 x LC Homme Réseau - Câble de Raccordement - Eau (QK735A-AOK)

Cendirect.com

Voir Site

See site

41,00 $

Cendirect

Historique des prix

  • PRIX ACTUEL 32,95 $
  • MEILLEUR PRIX 32,76 $
  • PLUS ÉLEVÉ 36,86 $

Les clients ont également vu

Description du produit

  • Le HP Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 15m Cable QK735A est manufacturé par HP et a été ajouté en Décembre 2014 au sein de la catégorie Cables
  • Le meilleur prix pour le HP Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 15m Cable QK735A au Québec est de 32,95 $ chez Channel Electronics
  • Au Québec, vous pourrez trouver ce produit à Montreal, Gatineau, Québec City
  • Vous pourrez retrouver ce produit dans les enseignes suivantes: Cendirect, Channel Electronics, SoftwareCity, gamercan.com

Produits de la marque HP