IBM Brocade 8Gb SFP+ SW Optical Transceiver 44X1962

Le meilleur prix par PC-Canada

214,99 $

open_in_browser voir l'offre

Produit par IBM

...   /5
starstarstarstarstar
checkPlus
closeMoins

Comparez les prix

de 2+ offres
Marchands
Image Du Produit
Description
Disponibilité
Frais De Port
Prix
info_outline
Les données sur les produits et les prix proviennent de tiers uniquement à but informatif. Nous nous efforçons de fournir des informations correctes, mais nous ne sommes pas responsables des inexactitudes. Si vous trouvez des erreurs, merci de nous le signaler ici.
Axiom  8GBASE-SW SFP+ for IBM - For Optical Network, Data Networking 1 8GBase-SR Network - Optical Fiber Multi-mode - 8 Gigabit Ethernet - 8GBase-SR (44X1962-AX)
Axiom  8GBASE-SW SFP+ for IBM - For Optical Network, Data Networking 1 8GBase-SR Network - Optical Fiber Multi-mode - 8 Gigabit Ethernet - 8GBase-SR (44X1962-AX)
Meilleure offre

Axiom 8GBASE-SW SFP+ for IBM - For Optical Network, Data Networking 1 8GBase-SR Network - Optical Fiber Multi-mode - 8 Gigabit Ethernet - 8GBase-SR (44X1962-AX)

Canada’s Technology Source Since 2003

Voir Site

See site

214,99 $

PC-Canada

44X1962-AX  TRANSCEIVER 8GBASE-SW SFP+ 44X1962
44X1962-AX  TRANSCEIVER 8GBASE-SW SFP+ 44X1962

44X1962-AX TRANSCEIVER 8GBASE-SW SFP+ 44X1962

Voir Site

See site

218,48 $

Channel Electronics

Historique des prix

  • PRIX ACTUEL 214,99 $
  • MEILLEUR PRIX 212,99 $
  • PLUS ÉLEVÉ 219,87 $

Les clients ont également vu

Description du produit

  • Le IBM Brocade 8Gb SFP+ SW Optical Transceiver 44X1962 est manufacturé par IBM et a été ajouté en Décembre 2014 au sein de la catégorie Adaptateurs Réseaux Filaires
  • Le meilleur prix pour le IBM Brocade 8Gb SFP+ SW Optical Transceiver 44X1962 au Québec est de 214,99 $ chez PC-Canada
  • Au Québec, vous pourrez trouver ce produit à Montreal, Gatineau, Québec City
  • Vous pourrez retrouver ce produit dans les enseignes suivantes: Channel Electronics, PC-Canada

Produits de la marque IBM