IBM Brocade 8Gb SFP+ SW Optical Transceiver 44X1962

Le meilleur prix par PC-Canada

217,99 $

open_in_browser voir l'offre

Produit par IBM

...   /5
starstarstarstarstar
checkPlus
closeMoins

Comparez les prix

de 10+ offres
Marchands
Image Du Produit
Description
Disponibilité
Frais De Port
Prix
info_outline
Les données sur les produits et les prix proviennent de tiers uniquement à but informatif. Nous nous efforçons de fournir des informations correctes, mais nous ne sommes pas responsables des inexactitudes. Si vous trouvez des erreurs, merci de nous le signaler ici.
Axiom  8GBASE-SW SFP+ for IBM - For Optical Network, Data Networking 1 8GBase-SR Network - Optical Fiber Multi-mode - 8 Gigabit Ethernet - 8GBase-SR (44X1962-AX)
Axiom  8GBASE-SW SFP+ for IBM - For Optical Network, Data Networking 1 8GBase-SR Network - Optical Fiber Multi-mode - 8 Gigabit Ethernet - 8GBase-SR (44X1962-AX)
Meilleure offre

Axiom 8GBASE-SW SFP+ for IBM - For Optical Network, Data Networking 1 8GBase-SR Network - Optical Fiber Multi-mode - 8 Gigabit Ethernet - 8GBase-SR (44X1962-AX)

Canada’s Technology Source Since 2003

Voir Site

See site

217,99 $

PC-Canada

Axiom Axiom 8GBASE-SW SFP  for IBM - For Optical Network  Data Networking 1 8GBase-SR Network - Optical Fiber Multi-mode - 8 Gigabit -  44X1962-AX
Axiom Axiom 8GBASE-SW SFP  for IBM - For Optical Network  Data Networking 1 8GBase-SR Network - Optical Fiber Multi-mode - 8 Gigabit -  44X1962-AX

Axiom Axiom 8GBASE-SW SFP for IBM - For Optical Network Data Networking 1 8GBase-SR Network - Optical Fiber Multi-mode - 8 Gigabit - 44X1962-AX

Proud Canadian distributor since 2007!

En Stock

See site

220,29 $ 284,21 $  22% off

Fleet Network Canada

Lenovo Brocade 16Gb SFP+ Transceiver Module - 1 x 10GBase-X16 (88Y6393)
Lenovo Brocade 16Gb SFP+ Transceiver Module - 1 x 10GBase-X16 (88Y6393)

Lenovo Brocade 16Gb SFP+ Transceiver Module - 1 x 10GBase-X16 (88Y6393)

Logiciel. Matériel IT et bien plus encore...

En Stock

See site

777,69 $

SoftwareCity

Lenovo  Brocade 16Gb SFP+ Transceiver Module - 1 x 10GBase-X16 (88Y6393)
Lenovo  Brocade 16Gb SFP+ Transceiver Module - 1 x 10GBase-X16 (88Y6393)

Lenovo Brocade 16Gb SFP+ Transceiver Module - 1 x 10GBase-X16 (88Y6393)

Canada’s Technology Source Since 2003

En Stock

See site

789,99 $

PC-Canada

Lenovo Brocade 16Gb SFP+ Transceiver Module - 1 x 10GBase-X16 (88Y6393)
Lenovo Brocade 16Gb SFP+ Transceiver Module - 1 x 10GBase-X16 (88Y6393)

Lenovo Brocade 16Gb SFP+ Transceiver Module - 1 x 10GBase-X16 (88Y6393)

450,000+ produits uniques, livraison le même jour!

Voir Site

See site

807,50 $

MyTeknology

Lenovo Lenovo Brocade 16Gb SFP  Transceiver Module - 1 x 10GBase-X16  88Y6393
Lenovo Lenovo Brocade 16Gb SFP  Transceiver Module - 1 x 10GBase-X16  88Y6393

Lenovo Lenovo Brocade 16Gb SFP Transceiver Module - 1 x 10GBase-X16 88Y6393

Proud Canadian distributor since 2007!

En Stock

See site

829,46 $ 1 009,00 $  18% off

Fleet Network Canada

SFP+ Lenovo 88Y6393 - 1 x 10GBase-X16 (88Y6393)
SFP+ Lenovo 88Y6393 - 1 x 10GBase-X16 (88Y6393)

SFP+ Lenovo 88Y6393 - 1 x 10GBase-X16 (88Y6393)

Cendirect.com

Voir Site

See site

834,00 $

Cendirect

Lenovo Brocade 16Gb SFP+ Transceiver Module - 1 x 10GBase-X16
Lenovo Brocade 16Gb SFP+ Transceiver Module - 1 x 10GBase-X16

Lenovo Brocade 16Gb SFP+ Transceiver Module - 1 x 10GBase-X16

Voir Site

See site

849,00 $ 1 009,00 $  16% off

ordertek.ca

IBM Corporation IBM Brocade 16Gb SFP+ Transceiver Module (88Y6393)
IBM Corporation IBM Brocade 16Gb SFP+ Transceiver Module (88Y6393)

IBM Corporation IBM Brocade 16Gb SFP+ Transceiver Module (88Y6393)

FREE SHIPPING on orders over $39.99!

En Stock

Free

854,60 $

Mike's Computer Shop

Storage Options 88Y6393
Storage Options 88Y6393

Storage Options 88Y6393

Le meilleur service clientèle depuis 25 ans

Voir Site

See site

861,33 $

Ashlin Technology Solutions Inc.

Historique des prix

  • PRIX ACTUEL 217,99 $
  • MEILLEUR PRIX 206,99 $
  • PLUS ÉLEVÉ 217,99 $

Les clients ont également vu

Description du produit

  • Le IBM Brocade 8Gb SFP+ SW Optical Transceiver 44X1962 est manufacturé par IBM et a été ajouté en Décembre 2014 au sein de la catégorie Adaptateurs Réseaux Filaires
  • Le meilleur prix pour le IBM Brocade 8Gb SFP+ SW Optical Transceiver 44X1962 au Québec est de 217,99 $ chez PC-Canada
  • Au Québec, vous pourrez trouver ce produit à Montreal, Gatineau, Québec City
  • Vous pourrez retrouver ce produit dans les enseignes suivantes: Cendirect, Mike's Computer Shop, Ashlin Technology Solutions Inc., PC-Canada, MyTeknology, SoftwareCity, Fleet Network Canada, ordertek.ca

Produits de la marque IBM