IBM Brocade 8Gb SFP+ SW Optical Transceiver 88Y6416

Produit par IBM

...   /5
starstarstarstarstar
checkPlus
closeMoins

Comparez les prix

warning

Oops! Nous n'avons pas le produit que vous cherchez.

Recommandations similaires

- Ces produits pourraient également vous intéresser.
Marchands
Description
Disponibilité
Frais De Port
Prix
info_outline
Les données sur les produits et les prix proviennent de tiers uniquement à but informatif. Nous nous efforçons de fournir des informations correctes, mais nous ne sommes pas responsables des inexactitudes. Si vous trouvez des erreurs, merci de nous le signaler ici.
ST1000SPEXI  STARTECH  1PORT PCIE GIGABIT NETWORK ADAPTER CARD W/ INTEL I210-AT CHIP
ST1000SPEXI  STARTECH  1PORT PCIE GIGABIT NETWORK ADAPTER CARD W/ INTEL I210-AT CHIP

ST1000SPEXI STARTECH 1PORT PCIE GIGABIT NETWORK ADAPTER CARD W/ INTEL I210-AT CHIP

Voir Site

53,88 $

Channel Electronics

StarTech.com 1 Port PCI Express Gigabit Ethernet Network Card - Intel I210 NIC - Single Port PCIe Network Adapter Car (ST1000SPEXI)
StarTech.com 1 Port PCI Express Gigabit Ethernet Network Card - Intel I210 NIC - Single Port PCIe Network Adapter Car (ST1000SPEXI)

StarTech.com 1 Port PCI Express Gigabit Ethernet Network Card - Intel I210 NIC - Single Port PCIe Network Adapter Car (ST1000SPEXI)

Voir Site

55,37 $ 85,99 $  36% off

MyTeknology

HPE Intel Ethernet I210-T1 GbE NIC (E0X95AA) (E0X95AA)
HPE Intel Ethernet I210-T1 GbE NIC (E0X95AA) (E0X95AA)

HPE Intel Ethernet I210-T1 GbE NIC (E0X95AA) (E0X95AA)

Voir Site

42,99 $

Newegg.ca

HPE HP Compaq StorageWorks Single Port Fibre Channel Host Bus Adapter - 1 x LC - PCI Express - 8Gbps  AJ764A
HPE HP Compaq StorageWorks Single Port Fibre Channel Host Bus Adapter - 1 x LC - PCI Express - 8Gbps  AJ764A

HPE HP Compaq StorageWorks Single Port Fibre Channel Host Bus Adapter - 1 x LC - PCI Express - 8Gbps AJ764A

Proud Canadian distributor since 2007!

En Stock

2 433,50 $ 2 589,00 $  6% off

Fleet Network Canada

StarTech.com 1 Port PCI Express Gigabit Ethernet Network Card - Intel I210 NIC - Single Port PCIe Network Adapter Card w/ Intel Chip (ST1000SPEXI)
StarTech.com 1 Port PCI Express Gigabit Ethernet Network Card - Intel I210 NIC - Single Port PCIe Network Adapter Card w/ Intel Chip (ST1000SPEXI)

StarTech.com 1 Port PCI Express Gigabit Ethernet Network Card - Intel I210 NIC - Single Port PCIe Network Adapter Card w/ Intel Chip (ST1000SPEXI)

En Stock

51,31 $ 83,99 $  39% off

Newegg.ca

HP Intel Ethernet I210-T1 GbE NIC - PCI Express - 1 Port(s) - 1 x Network (RJ-45) - Twisted Pair - Low-profile
HP Intel Ethernet I210-T1 GbE NIC - PCI Express - 1 Port(s) - 1 x Network (RJ-45) - Twisted Pair - Low-profile

HP Intel Ethernet I210-T1 GbE NIC - PCI Express - 1 Port(s) - 1 x Network (RJ-45) - Twisted Pair - Low-profile

Voir Site

41,00 $ 46,81 $  12% off

itdirectsource.com

StarTech.com  1 Port PCI Express Gigabit Ethernet Network Card - Intel I210 NIC - Single Port PCIe Network Adapter Card w/ Intel Chip - PCI Express x4 - 1 Port(s) - 1 - Twisted Pair (ST1000SPEXI)
StarTech.com  1 Port PCI Express Gigabit Ethernet Network Card - Intel I210 NIC - Single Port PCIe Network Adapter Card w/ Intel Chip - PCI Express x4 - 1 Port(s) - 1 - Twisted Pair (ST1000SPEXI)

StarTech.com 1 Port PCI Express Gigabit Ethernet Network Card - Intel I210 NIC - Single Port PCIe Network Adapter Card w/ Intel Chip - PCI Express x4 - 1 Port(s) - 1 - Twisted Pair (ST1000SPEXI)

Voir Site

58,99 $

PC-Canada

STARTECH 1PORT PCIE GIGABIT NETWORK ADAPTER CARD W/ INTEL I210-AT CHIP
STARTECH 1PORT PCIE GIGABIT NETWORK ADAPTER CARD W/ INTEL I210-AT CHIP

STARTECH 1PORT PCIE GIGABIT NETWORK ADAPTER CARD W/ INTEL I210-AT CHIP

En Stock

55,60 $

CanadaComputers

StarTech.com StarTech.com 1-Port Gigabit Ethernet Network Card - PCI Express  Intel I210 NIC - PCI Express x4 - 1 Port s  - 1 - Twisted Pair  ST1000SPEXI
StarTech.com StarTech.com 1-Port Gigabit Ethernet Network Card - PCI Express  Intel I210 NIC - PCI Express x4 - 1 Port s  - 1 - Twisted Pair  ST1000SPEXI

StarTech.com StarTech.com 1-Port Gigabit Ethernet Network Card - PCI Express Intel I210 NIC - PCI Express x4 - 1 Port s - 1 - Twisted Pair ST1000SPEXI

Proud Canadian distributor since 2007!

En Stock

53,84 $ 59,17 $  9% off

Fleet Network Canada

Lenovo  ThinkSystem 1Gb 2-Port RJ45 LOM - PCI - 2 Port(s) - 2 - Twisted Pair (7ZT7A00544)
Lenovo  ThinkSystem 1Gb 2-Port RJ45 LOM - PCI - 2 Port(s) - 2 - Twisted Pair (7ZT7A00544)

Lenovo ThinkSystem 1Gb 2-Port RJ45 LOM - PCI - 2 Port(s) - 2 - Twisted Pair (7ZT7A00544)

Voir Site

143,99 $

PC-Canada

HP Ethernet 10Gb 2-port 530SFP+ Adapter (652503-B21)
HP Ethernet 10Gb 2-port 530SFP+ Adapter (652503-B21)

HP Ethernet 10Gb 2-port 530SFP+ Adapter (652503-B21)

Voir Site

0,00 $

761,22 $

Amazon Canada

Cisco GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP MMF/SMF Gigabit Interface Converter (GLC-LH-SMD=)
Cisco GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP MMF/SMF Gigabit Interface Converter (GLC-LH-SMD=)

Cisco GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP MMF/SMF Gigabit Interface Converter (GLC-LH-SMD=)

Voir Site

0,00 $

116,38 $ 135,00 $  14% off

Amazon Canada

Les clients ont également vu

Description du produit

  • Le IBM Brocade 8Gb SFP+ SW Optical Transceiver 88Y6416 est manufacturé par IBM et a été ajouté en Décembre 2014 au sein de la catégorie Adaptateurs Réseaux Filaires

Produits de la marque IBM