Intel Ethernet SFP+ SR Optics 1G/10G SFP + SR Optic E10GSFPSR

Le meilleur prix par MyTeknology

78,14 $

open_in_browser voir l'offre

Produit par Intel

...   /5
starstarstarstarstar
checkPlus
closeMoins

Comparez les prix

de 7+ offres
Marchands
Image Du Produit
Description
Disponibilité
Frais De Port
Prix
info_outline
Les données sur les produits et les prix proviennent de tiers uniquement à but informatif. Nous nous efforçons de fournir des informations correctes, mais nous ne sommes pas responsables des inexactitudes. Si vous trouvez des erreurs, merci de nous le signaler ici.
Axiom 10GBASE-SR SFP+ Transceiver for Intel - E10GSFPSR - 1 x 10GBase-SR10 Gbit/s (E10GSFPSR-AX)
Axiom 10GBASE-SR SFP+ Transceiver for Intel - E10GSFPSR - 1 x 10GBase-SR10 Gbit/s (E10GSFPSR-AX)
Meilleure offre

Axiom 10GBASE-SR SFP+ Transceiver for Intel - E10GSFPSR - 1 x 10GBase-SR10 Gbit/s (E10GSFPSR-AX)

450,000+ produits uniques, livraison le même jour!

En Stock

See site

78,14 $

MyTeknology

SFP+ Axiom E10GSFPSR-AX - 1 LC 10GBASE-SR Réseau - Pour Réseau de Données Réseau Fibre Optique - 1 LC 10GBASE-SR Réseau - Fibre Optique - Multimode - 10 Gigabit Ethernet - 10GBASE-SR (E10GSFPSR-AX)
SFP+ Axiom E10GSFPSR-AX - 1 LC 10GBASE-SR Réseau - Pour Réseau de Données Réseau Fibre Optique - 1 LC 10GBASE-SR Réseau - Fibre Optique - Multimode - 10 Gigabit Ethernet - 10GBASE-SR (E10GSFPSR-AX)

SFP+ Axiom E10GSFPSR-AX - 1 LC 10GBASE-SR Réseau - Pour Réseau de Données Réseau Fibre Optique - 1 LC 10GBASE-SR Réseau - Fibre Optique - Multimode - 10 Gigabit Ethernet - 10GBASE-SR (E10GSFPSR-AX)

Cendirect.com

Voir Site

See site

85,00 $

Cendirect

Axiom Memory Solutions E10GSFPSR-AX
Axiom Memory Solutions E10GSFPSR-AX

Axiom Memory Solutions E10GSFPSR-AX

Le meilleur service clientèle depuis 25 ans

Voir Site

See site

112,46 $

Ashlin Technology Solutions Inc.

Intel Ethernet SFP+ SR Optic - 1 x 10GBase-SR (E10GSFPSR)
Intel Ethernet SFP+ SR Optic - 1 x 10GBase-SR (E10GSFPSR)

Intel Ethernet SFP+ SR Optic - 1 x 10GBase-SR (E10GSFPSR)

450,000+ produits uniques, livraison le même jour!

En Stock

See site

120,20 $

MyTeknology

SFP+ Intel - 10 (E10GSFPSR)
SFP+ Intel - 10 (E10GSFPSR)

SFP+ Intel - 10 (E10GSFPSR)

Cendirect.com

Voir Site

See site

125,00 $

Cendirect

Intel Ethernet SFP+ SR Optic - 1 x 10GBase-SR - RoHS-6 Compliance
Intel Ethernet SFP+ SR Optic - 1 x 10GBase-SR - RoHS-6 Compliance

Intel Ethernet SFP+ SR Optic - 1 x 10GBase-SR - RoHS-6 Compliance

En Stock

See site

126,97 $

iSanek

Intel Corporation E10GSFPSR
Intel Corporation E10GSFPSR

Intel Corporation E10GSFPSR

Le meilleur service clientèle depuis 25 ans

Voir Site

See site

156,59 $

Ashlin Technology Solutions Inc.

Historique des prix

  • PRIX ACTUEL 78,14 $
  • MEILLEUR PRIX 37,33 $
  • PLUS ÉLEVÉ 156,59 $

Les clients ont également vu

Description du produit

  • Le Intel Ethernet SFP+ SR Optics 1G/10G SFP + SR Optic E10GSFPSR est manufacturé par Intel et a été ajouté en Décembre 2014 au sein de la catégorie Adaptateurs Réseaux Filaires
  • Le meilleur prix pour le Intel Ethernet SFP+ SR Optics 1G/10G SFP + SR Optic E10GSFPSR au Québec est de 78,14 $ chez MyTeknology
  • Au Québec, vous pourrez trouver ce produit à Montreal, Gatineau, Québec City
  • Vous pourrez retrouver ce produit dans les enseignes suivantes: Cendirect, Ashlin Technology Solutions Inc., MyTeknology, iSanek

Produits de la marque Intel

Elargir votre recherche