Lenovo ThinkServer OCe14102-NX 10 Gbps Dual-port Ethernet Adapter by Emulex 4XC0F28724

Images à venir !

Produit par Lenovo

...   /5
starstarstarstarstar
checkPlus
closeMoins

Comparez les prix

warning

Oops! Nous n'avons pas le produit que vous cherchez.

Recommandations similaires

- Ces produits pourraient également vous intéresser.
Marchands
Description
Disponibilité
Frais De Port
Prix
info_outline
Les données sur les produits et les prix proviennent de tiers uniquement à but informatif. Nous nous efforçons de fournir des informations correctes, mais nous ne sommes pas responsables des inexactitudes. Si vous trouvez des erreurs, merci de nous le signaler ici.
StarTech.com GLCSXMMDST Cisco GLC SX Mmd Compatible 1G SFP LC Fiber 1000base SX SFP Transceiver Module Cisco Multimode SFP (GLC-SX-MMD)
StarTech.com GLCSXMMDST Cisco GLC SX Mmd Compatible 1G SFP LC Fiber 1000base SX SFP Transceiver Module Cisco Multimode SFP (GLC-SX-MMD)

StarTech.com GLCSXMMDST Cisco GLC SX Mmd Compatible 1G SFP LC Fiber 1000base SX SFP Transceiver Module Cisco Multimode SFP (GLC-SX-MMD)

Voir Site

0,00 $

61,29 $ 61,92 $  1% off

Amazon Canada

GLC-SX-MMD - Cisco SFP Module 1000BASE-SX short wave with DOM
GLC-SX-MMD - Cisco SFP Module 1000BASE-SX short wave with DOM

GLC-SX-MMD - Cisco SFP Module 1000BASE-SX short wave with DOM

Voir Site

299,00 $

IT Yuda

TRENDnet TU-ET100C
TRENDnet TU-ET100C

TRENDnet TU-ET100C

Voir Site

27,96 $

Ashlin Technology Solutions Inc.

581201-B21 NC550 SFP Dual Port 10GbE Server Adapter
581201-B21 NC550 SFP Dual Port 10GbE Server Adapter

581201-B21 NC550 SFP Dual Port 10GbE Server Adapter

Voir Site

0,00 $

207,94 $

harddrivesdirect.com/canada

AddOn Chelsio T520-CR Comparable 10Gbs Dual Open SFP+ Port Network Interface Card with PXE boot - 100% compatible and guaranteed to work (T520-CR-AOK)
AddOn Chelsio T520-CR Comparable 10Gbs Dual Open SFP+ Port Network Interface Card with PXE boot - 100% compatible and guaranteed to work (T520-CR-AOK)

AddOn Chelsio T520-CR Comparable 10Gbs Dual Open SFP+ Port Network Interface Card with PXE boot - 100% compatible and guaranteed to work (T520-CR-AOK)

Voir Site

313,69 $

SoftwareCity

Cisco 1000BASE-SX SFP MMF 850nm, DOM Gigabit Interface Converter (GLC-SX-MMD=) (GLC-SX-MMD=)
Cisco 1000BASE-SX SFP MMF 850nm, DOM Gigabit Interface Converter (GLC-SX-MMD=) (GLC-SX-MMD=)

Cisco 1000BASE-SX SFP MMF 850nm, DOM Gigabit Interface Converter (GLC-SX-MMD=) (GLC-SX-MMD=)

Voir Site

0,00 $

106,52 $

Amazon Canada

Cisco 1000BASE-SX SFP Transceiver Module (GLC-SX-MMD) (GLC-SX-MMD)
Cisco 1000BASE-SX SFP Transceiver Module (GLC-SX-MMD) (GLC-SX-MMD)

Cisco 1000BASE-SX SFP Transceiver Module (GLC-SX-MMD) (GLC-SX-MMD)

Voir Site

0,00 $

334,20 $

Amazon Canada

AddOn Chelsio T520-CR Comparable 10Gbs Dual Open SFP+ Port Network Interface Card with PXE boot - 100% compatible and guaranteed to work (T520-CR-AO)
AddOn Chelsio T520-CR Comparable 10Gbs Dual Open SFP+ Port Network Interface Card with PXE boot - 100% compatible and guaranteed to work (T520-CR-AO)

AddOn Chelsio T520-CR Comparable 10Gbs Dual Open SFP+ Port Network Interface Card with PXE boot - 100% compatible and guaranteed to work (T520-CR-AO)

Voir Site

296,69 $

SoftwareCity

AddOn Intel E10G42BFSR Comparable 10Gbs Dual SFP+ Port 300m Network Interface Card with 2 10GBase-SR SFP+ Transceiver (E10G42BFSR-AOK)
AddOn Intel E10G42BFSR Comparable 10Gbs Dual SFP+ Port 300m Network Interface Card with 2 10GBase-SR SFP+ Transceiver (E10G42BFSR-AOK)

AddOn Intel E10G42BFSR Comparable 10Gbs Dual SFP+ Port 300m Network Interface Card with 2 10GBase-SR SFP+ Transceiver (E10G42BFSR-AOK)

Voir Site

318,09 $

MyTeknology

Mellanox PCI-Express Network Adapter (MCX314A-BCBT)
Mellanox PCI-Express Network Adapter (MCX314A-BCBT)

Mellanox PCI-Express Network Adapter (MCX314A-BCBT)

En Stock

681,99 $

Newegg.ca

StarTech SFPSXMM Gigabit 850nm Multi Mode SFP Fiber Optical Transceiver - LC 550m (SFPSXMM)
StarTech SFPSXMM Gigabit 850nm Multi Mode SFP Fiber Optical Transceiver - LC 550m (SFPSXMM)

StarTech SFPSXMM Gigabit 850nm Multi Mode SFP Fiber Optical Transceiver - LC 550m (SFPSXMM)

Voir Site

92,99 $ 139,99 $  34% off

Newegg.ca

BELKIN USB Network Adapter (B2B048)
BELKIN USB Network Adapter (B2B048)

BELKIN USB Network Adapter (B2B048)

Voir Site

40,99 $ 45,99 $  11% off

Newegg.ca

Les clients ont également vu

Description du produit

  • Le Lenovo ThinkServer OCe14102-NX 10 Gbps Dual-port Ethernet Adapter by Emulex 4XC0F28724 est manufacturé par Lenovo et a été ajouté en Mars 2015 au sein de la catégorie Adaptateurs Réseaux Filaires

Produits de la marque Lenovo