Microsoft Adaptateur USB-C vers HDMI

Produit par Microsoft

...   /5
starstarstarstarstar
checkPlus
closeMoins

Comparez les prix

warning

Oops! Nous n'avons pas le produit que vous cherchez.

Recommandations similaires

- Ces produits pourraient également vous intéresser.
Marchands
Description
Disponibilité
Frais De Port
Prix
info_outline
Les données sur les produits et les prix proviennent de tiers uniquement à but informatif. Nous nous efforçons de fournir des informations correctes, mais nous ne sommes pas responsables des inexactitudes. Si vous trouvez des erreurs, merci de nous le signaler ici.
PrimeCables® 2M Nylon Braided Lightning Cable Apple MFi Certified For iPhone iPad- 6FT, Orange - PrimeCables® (PC-S200N-3ob-2m-All)
PrimeCables® 2M Nylon Braided Lightning Cable Apple MFi Certified For iPhone iPad- 6FT, Orange - PrimeCables® (PC-S200N-3ob-2m-All)

PrimeCables® 2M Nylon Braided Lightning Cable Apple MFi Certified For iPhone iPad- 6FT, Orange - PrimeCables® (PC-S200N-3ob-2m-All)

Voir Site

5,95 $

14,99 $

PrimeCables

StarTech.com Adaptateur vidéo Mini DisplayPort vers VGA - Convertisseur Mini DP vers HD15 - M/F - 1920x1200 - Blanc -... (MDP2VGAW)
StarTech.com Adaptateur vidéo Mini DisplayPort vers VGA - Convertisseur Mini DP vers HD15 - M/F - 1920x1200 - Blanc -... (MDP2VGAW)

StarTech.com Adaptateur vidéo Mini DisplayPort vers VGA - Convertisseur Mini DP vers HD15 - M/F - 1920x1200 - Blanc -... (MDP2VGAW)

Voir Site

29,99 $

Dell.ca

Belkin Cable  CAT6 UTP RJ45M/M 15M PATCH SNAGLESS  Black  A3L980bt15MBLKS (A3L980bt15MBLKS)
Belkin Cable  CAT6 UTP RJ45M/M 15M PATCH SNAGLESS  Black  A3L980bt15MBLKS (A3L980bt15MBLKS)

Belkin Cable CAT6 UTP RJ45M/M 15M PATCH SNAGLESS Black A3L980bt15MBLKS (A3L980bt15MBLKS)

Voir Site

3,99 $ 18,99 $  79% off

Newegg.ca

Belkin F2CD021EB Mini DisplayPort to HDMI Adapter  M/F  1080p (F2CD021EB)
Belkin F2CD021EB Mini DisplayPort to HDMI Adapter  M/F  1080p (F2CD021EB)

Belkin F2CD021EB Mini DisplayPort to HDMI Adapter M/F 1080p (F2CD021EB)

En Stock

19,38 $ 29,99 $  35% off

Newegg.ca

StarTech.com  3 ft eSATA and USB A to Power eSATA Cable - M/M - Male eSATA - Male eSATA (ESATAUSBMM3)
StarTech.com  3 ft eSATA and USB A to Power eSATA Cable - M/M - Male eSATA - Male eSATA (ESATAUSBMM3)

StarTech.com 3 ft eSATA and USB A to Power eSATA Cable - M/M - Male eSATA - Male eSATA (ESATAUSBMM3)

Voir Site

19,99 $

PC-Canada

C2G USB Charging Y Cable - Câble USB - Micro-USB de type B (alimentation uniquement) (M) pour USB (alimentation uniquement) (M) - 25.4 cm - noir (27054)
C2G USB Charging Y Cable - Câble USB - Micro-USB de type B (alimentation uniquement) (M) pour USB (alimentation uniquement) (M) - 25.4 cm - noir (27054)

C2G USB Charging Y Cable - Câble USB - Micro-USB de type B (alimentation uniquement) (M) pour USB (alimentation uniquement) (M) - 25.4 cm - noir (27054)

Voir Site

3,99 $

Dell.ca

StarTech.com Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - 1 m 50FIBLCLC1
StarTech.com Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - 1 m 50FIBLCLC1

StarTech.com Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - 1 m 50FIBLCLC1

Voir Site

9,99 $

12,98 $

VLCANADA.com

StarTech.com Fiber Optic Cable - 10 Gb Aqua - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - 2 m A50FBLCLC2
StarTech.com Fiber Optic Cable - 10 Gb Aqua - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - 2 m A50FBLCLC2

StarTech.com Fiber Optic Cable - 10 Gb Aqua - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - 2 m A50FBLCLC2

Voir Site

9,99 $

16,98 $

VLCANADA.com

StarTech.com 50 ft Cat 6 Gray Molded RJ45 UTP Gigabit Cat6 Patch Cable - 50ft Patch Cord C6PATCH50GR
StarTech.com 50 ft Cat 6 Gray Molded RJ45 UTP Gigabit Cat6 Patch Cable - 50ft Patch Cord C6PATCH50GR

StarTech.com 50 ft Cat 6 Gray Molded RJ45 UTP Gigabit Cat6 Patch Cable - 50ft Patch Cord C6PATCH50GR

Voir Site

9,99 $

19,98 $

VLCANADA.com

StarTech.com Cat6 Patch Cable with Molded RJ45 Connectors - 50 ft. - Blue (C6PATCH50BL)
StarTech.com Cat6 Patch Cable with Molded RJ45 Connectors - 50 ft. - Blue (C6PATCH50BL)

StarTech.com Cat6 Patch Cable with Molded RJ45 Connectors - 50 ft. - Blue (C6PATCH50BL)

Voir Site

9,99 $

28,98 $

VLCANADA.com

Serial DB9 RS232 Extender over Cat 5 - Up to 3300 ft (1000 meters) (RS232EXTC1) (SY000238708)
Serial DB9 RS232 Extender over Cat 5 - Up to 3300 ft (1000 meters) (RS232EXTC1) (SY000238708)

Serial DB9 RS232 Extender over Cat 5 - Up to 3300 ft (1000 meters) (RS232EXTC1) (SY000238708)

Voir Site

9,99 $

125,99 $

VLCANADA.com

StarTech Cat6 patch cable with snagless RJ45 connectors – 100 ft yellow (N6PATCH100YL)
StarTech Cat6 patch cable with snagless RJ45 connectors – 100 ft yellow (N6PATCH100YL)

StarTech Cat6 patch cable with snagless RJ45 connectors – 100 ft yellow (N6PATCH100YL)

Voir Site

9,99 $

28,98 $

VLCANADA.com

Les clients ont également vu

Description du produit

  • Le Microsoft Adaptateur USB-C vers HDMI est manufacturé par Microsoft et a été ajouté en Octobre 2017 au sein de la catégorie Cables

Produits de la marque Microsoft