Startech 10m Multimode 50/125 Duplex Fiber Patch Cable LC - LC 50FIBLCLC10

Le meilleur prix par Channel Electronics

21,52 $

open_in_browser voir l'offre

Produit par StarTech.com

...   /5
starstarstarstarstar
checkPlus
closeMoins

Comparez les prix

de 7+ offres
Marchands
Image Du Produit
Description
Disponibilité
Frais De Port
Prix
info_outline
Les données sur les produits et les prix proviennent de tiers uniquement à but informatif. Nous nous efforçons de fournir des informations correctes, mais nous ne sommes pas responsables des inexactitudes. Si vous trouvez des erreurs, merci de nous le signaler ici.
50FIBLCLC10  STARTECH  10M MULTIMODE 50/125 DUPLEX FIBER PATCH CABLE LC-LC
50FIBLCLC10  STARTECH  10M MULTIMODE 50/125 DUPLEX FIBER PATCH CABLE LC-LC
Meilleure offre

50FIBLCLC10 STARTECH 10M MULTIMODE 50/125 DUPLEX FIBER PATCH CABLE LC-LC

Voir Site

See site

21,52 $

Channel Electronics

StarTech.com 10m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - OM2 - LC to LC Fiber Patch Cable - LC Male - LC Male - 32.81ft - Orange (50FIBLCLC10)
StarTech.com 10m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - OM2 - LC to LC Fiber Patch Cable - LC Male - LC Male - 32.81ft - Orange (50FIBLCLC10)

StarTech.com 10m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - OM2 - LC to LC Fiber Patch Cable - LC Male - LC Male - 32.81ft - Orange (50FIBLCLC10)

Logiciel. Matériel IT et bien plus encore...

Voir Site

See site

25,69 $

SoftwareCity

10m Multimode 50/125 Duplex Fiber Patch Cable LC - LC (50FIBLCLC10) (SY000239836)
10m Multimode 50/125 Duplex Fiber Patch Cable LC - LC (50FIBLCLC10) (SY000239836)

10m Multimode 50/125 Duplex Fiber Patch Cable LC - LC (50FIBLCLC10) (SY000239836)

Voir Site

9,99 $

25,99 $

VLCANADA.com

StarTech.com  10m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - OM2 - LC to LC Fiber Patch Cable - LC Male - LC Male - 32.81ft - Orange
StarTech.com  10m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - OM2 - LC to LC Fiber Patch Cable - LC Male - LC Male - 32.81ft - Orange

StarTech.com 10m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - OM2 - LC to LC Fiber Patch Cable - LC Male - LC Male - 32.81ft - Orange

Voir Site

See site

26,76 $ 41,99 $  36% off

gamercan.com

StarTech.com  10m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - OM2 - LC to LC Fiber Patch Cable - LC Male - LC Male - 32.81ft - Orange (50FIBLCLC10)
StarTech.com  10m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - OM2 - LC to LC Fiber Patch Cable - LC Male - LC Male - 32.81ft - Orange (50FIBLCLC10)

StarTech.com 10m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - OM2 - LC to LC Fiber Patch Cable - LC Male - LC Male - 32.81ft - Orange (50FIBLCLC10)

Canada’s Technology Source Since 2003

Voir Site

See site

26,99 $

PC-Canada

StarTech.com 50FIBLCLC10 32.8 ft. Fiber patch cable (50FIBLCLC10)
StarTech.com 50FIBLCLC10 32.8 ft. Fiber patch cable (50FIBLCLC10)

StarTech.com 50FIBLCLC10 32.8 ft. Fiber patch cable (50FIBLCLC10)

Newegg.ca- Une fois essayé, vous l'adopterez!

En Stock

See site

27,16 $ 43,99 $  38% off

Newegg.ca

StarTech.com 50FIBLCLC10
StarTech.com 50FIBLCLC10

StarTech.com 50FIBLCLC10

Le meilleur service clientèle depuis 25 ans

Voir Site

See site

41,99 $

Ashlin Technology Solutions Inc.

Historique des prix

  • PRIX ACTUEL 21,52 $
  • MEILLEUR PRIX 21,52 $
  • PLUS ÉLEVÉ 21,66 $

Les clients ont également vu

Description du produit

  • Le Startech 10m Multimode 50/125 Duplex Fiber Patch Cable LC - LC 50FIBLCLC10 est manufacturé par StarTech.com et a été ajouté en Décembre 2014 au sein de la catégorie Cables
  • Le meilleur prix pour le Startech 10m Multimode 50/125 Duplex Fiber Patch Cable LC - LC 50FIBLCLC10 au Québec est de 21,52 $ chez Channel Electronics
  • Au Québec, vous pourrez trouver ce produit à Montreal, Gatineau, Québec City
  • Vous pourrez retrouver ce produit dans les enseignes suivantes: Channel Electronics, Ashlin Technology Solutions Inc., Newegg.ca, PC-Canada, SoftwareCity, gamercan.com, VLCANADA.com

Produits de la marque StarTech.com