StarTech.com 2m 10 Gb Aqua Multimode 50/125 Duplex LSZH Fiber Patch Cable A50FBLCSC2

Le meilleur prix par gamercan.com

19,81 $ 33,99 $ 42% off

open_in_browser voir l'offre

Produit par StarTech.com

...   /5
starstarstarstarstar
checkPlus
closeMoins

Comparez les prix

de 4+ offres
Marchands
Image Du Produit
Description
Disponibilité
Frais De Port
Prix
info_outline
Les données sur les produits et les prix proviennent de tiers uniquement à but informatif. Nous nous efforçons de fournir des informations correctes, mais nous ne sommes pas responsables des inexactitudes. Si vous trouvez des erreurs, merci de nous le signaler ici.
StarTech.com 2m Fiber Optic Cable - 10 Gb Aqua - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/SC - OM3 - LC to SC Fiber Patch Cable - 2m - 2 x LC Male - 2 x SC Male - Aqua
StarTech.com 2m Fiber Optic Cable - 10 Gb Aqua - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/SC - OM3 - LC to SC Fiber Patch Cable - 2m - 2 x LC Male - 2 x SC Male - Aqua
Meilleure offre

StarTech.com 2m Fiber Optic Cable - 10 Gb Aqua - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/SC - OM3 - LC to SC Fiber Patch Cable - 2m - 2 x LC Male - 2 x SC Male - Aqua

Voir Site

See site

19,81 $ 33,99 $  42% off

gamercan.com

2m Fiber Optic Cable - 10 Gb Aqua - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/SC - OM3 - LC to SC Fiber Patch Cable - 2m - 2 x LC Male - 2 x SC Male - Aqua (A50FBLCSC2)
2m Fiber Optic Cable - 10 Gb Aqua - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/SC - OM3 - LC to SC Fiber Patch Cable - 2m - 2 x LC Male - 2 x SC Male - Aqua (A50FBLCSC2)

2m Fiber Optic Cable - 10 Gb Aqua - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/SC - OM3 - LC to SC Fiber Patch Cable - 2m - 2 x LC Male - 2 x SC Male - Aqua (A50FBLCSC2)

Logiciel. Matériel IT et bien plus encore...

Voir Site

See site

20,69 $

SoftwareCity

StarTech.com StarTech A50FBLCSC2 2m 10Gb Aqua Multimode 50/125 Duplex LSZH Fiber Patch Retail LC - SC (A50FBLCSC2)
StarTech.com StarTech A50FBLCSC2 2m 10Gb Aqua Multimode 50/125 Duplex LSZH Fiber Patch Retail LC - SC (A50FBLCSC2)

StarTech.com StarTech A50FBLCSC2 2m 10Gb Aqua Multimode 50/125 Duplex LSZH Fiber Patch Retail LC - SC (A50FBLCSC2)

FREE SHIPPING on orders over $39.99!

En Stock

See site

23,65 $

Mike's Computer Shop

StarTech.com A50FBLCSC2
StarTech.com A50FBLCSC2

StarTech.com A50FBLCSC2

Le meilleur service clientèle depuis 25 ans

Voir Site

See site

30,24 $

Ashlin Technology Solutions Inc.

Historique des prix

  • PRIX ACTUEL 16,01 $
  • MEILLEUR PRIX 14,80 $
  • PLUS ÉLEVÉ 16,01 $

Les clients ont également vu

Description du produit

  • Le StarTech.com 2m 10 Gb Aqua Multimode 50/125 Duplex LSZH Fiber Patch Cable A50FBLCSC2 est manufacturé par StarTech.com et a été ajouté en Décembre 2014 au sein de la catégorie Cables
  • Le meilleur prix pour le StarTech.com 2m 10 Gb Aqua Multimode 50/125 Duplex LSZH Fiber Patch Cable A50FBLCSC2 au Québec est de 16,01 $ chez gamercan.com
  • Comparez 9 prix sur le StarTech.com 2m 10 Gb Aqua Multimode 50/125 Duplex LSZH Fiber Patch Cable A50FBLCSC2 et économisez jusqu'à 42% ou 14,18 $
  • Au Québec, vous pourrez trouver ce produit à Montreal, Gatineau, Québec City
  • Vous pourrez retrouver ce produit dans les enseignes suivantes: Mike's Computer Shop, Ashlin Technology Solutions Inc., SoftwareCity, gamercan.com

Produits de la marque StarTech.com