StarTech.com Cisco Compatible 100 Mbps Fiber SFP Transceiver Module MM LC w/ DDM - 2 km (Mini-GBIC) SFPF1302C

Le meilleur prix par Amazon Canada

56,87 $ 69,98 $ 19% off

open_in_browser voir l'offre

Produit par StarTech.com

...   /5
starstarstarstarstar
checkPlus
closeMoins

Comparez les prix

de 9+ offres
Marchands
Image Du Produit
Description
Disponibilité
Frais De Port
Prix
info_outline
Les données sur les produits et les prix proviennent de tiers uniquement à but informatif. Nous nous efforçons de fournir des informations correctes, mais nous ne sommes pas responsables des inexactitudes. Si vous trouvez des erreurs, merci de nous le signaler ici.
StarTech.com Cisco GLC-FE-100FX Compatible – 155 Mbps – Mini-GBIC – LC Fiber  – SFP Transceiver Module – Multimode SFP (GLC-FE-100FX)
StarTech.com Cisco GLC-FE-100FX Compatible – 155 Mbps – Mini-GBIC – LC Fiber  – SFP Transceiver Module – Multimode SFP (GLC-FE-100FX)
Meilleure offre

StarTech.com Cisco GLC-FE-100FX Compatible – 155 Mbps – Mini-GBIC – LC Fiber – SFP Transceiver Module – Multimode SFP (GLC-FE-100FX)

Frais de poste offerts, commandes eligibles >$25

Voir Site

Free

56,87 $ 69,98 $  19% off

Amazon Canada

StarTech.com SFPF1302C Cisco GLC-FE-100FX Compatible SFP Module - 100BASE-FX Fiber Optical Transceiver - SFPF1302C (SFPF1302C)
StarTech.com SFPF1302C Cisco GLC-FE-100FX Compatible SFP Module - 100BASE-FX Fiber Optical Transceiver - SFPF1302C (SFPF1302C)

StarTech.com SFPF1302C Cisco GLC-FE-100FX Compatible SFP Module - 100BASE-FX Fiber Optical Transceiver - SFPF1302C (SFPF1302C)

Newegg.ca- Une fois essayé, vous l'adopterez!

En Stock

See site

56,87 $ 86,99 $  35% off

Newegg.ca

SFPF1302C  STARTECH  SFPF1302C 155 MBPS 1310NM MULTI MODE LC FIBER SFP TRANS W/ DDM 2KM
SFPF1302C  STARTECH  SFPF1302C 155 MBPS 1310NM MULTI MODE LC FIBER SFP TRANS W/ DDM 2KM

SFPF1302C STARTECH SFPF1302C 155 MBPS 1310NM MULTI MODE LC FIBER SFP TRANS W/ DDM 2KM

Voir Site

See site

59,23 $

Channel Electronics

StarTech.com  Cisco GLC-FE-100FX Compatible SFP Module - 100BASE-FX Fiber Optical SFP Transceiver - Lifetime Warranty - 100 Mbps - Maximum Transfer Distance: 2 km (1.2 mi) - 100% compatibility with Cisco GLC-FE-100FX guaranteed -  lifetime warranty on all  SFP modules - Maximum transfer distance of
StarTech.com  Cisco GLC-FE-100FX Compatible SFP Module - 100BASE-FX Fiber Optical SFP Transceiver - Lifetime Warranty - 100 Mbps - Maximum Transfer Distance: 2 km (1.2 mi) - 100% compatibility with Cisco GLC-FE-100FX guaranteed -  lifetime warranty on all  SFP modules - Maximum transfer distance of

StarTech.com Cisco GLC-FE-100FX Compatible SFP Module - 100BASE-FX Fiber Optical SFP Transceiver - Lifetime Warranty - 100 Mbps - Maximum Transfer Distance: 2 km (1.2 mi) - 100% compatibility with Cisco GLC-FE-100FX guaranteed - lifetime warranty on all SFP modules - Maximum transfer distance of

Canada’s Technology Source Since 2003

Voir Site

See site

59,99 $

PC-Canada

StarTech.com Cisco GLC-FE-100FX Compatible SFP Module - 100BASE-FX Fiber Optical SFP Transceiver - Lifetime Warranty (SFPF1302C)
StarTech.com Cisco GLC-FE-100FX Compatible SFP Module - 100BASE-FX Fiber Optical SFP Transceiver - Lifetime Warranty (SFPF1302C)

StarTech.com Cisco GLC-FE-100FX Compatible SFP Module - 100BASE-FX Fiber Optical SFP Transceiver - Lifetime Warranty (SFPF1302C)

450,000+ produits uniques, livraison le même jour!

Voir Site

See site

61,51 $ 94,99 $  35% off

MyTeknology

StarTech.com Cisco GLC-FE-100FX Compatible SFP Module - 100BASE-FX Fiber Optical SFP Transceiver - Lifetime Warranty - 100 Mbps - Maximum Transfer Distance: 2 km (1.2 mi) - 100% compatibility with Cisco GLC-FE-100FX guaranteed - StarTech.com lifetime warranty on all StarTech.com SFP modules - Maximu
StarTech.com Cisco GLC-FE-100FX Compatible SFP Module - 100BASE-FX Fiber Optical SFP Transceiver - Lifetime Warranty - 100 Mbps - Maximum Transfer Distance: 2 km (1.2 mi) - 100% compatibility with Cisco GLC-FE-100FX guaranteed - StarTech.com lifetime warranty on all StarTech.com SFP modules - Maximu

StarTech.com Cisco GLC-FE-100FX Compatible SFP Module - 100BASE-FX Fiber Optical SFP Transceiver - Lifetime Warranty - 100 Mbps - Maximum Transfer Distance: 2 km (1.2 mi) - 100% compatibility with Cisco GLC-FE-100FX guaranteed - StarTech.com lifetime warranty on all StarTech.com SFP modules - Maximu

Logiciel. Matériel IT et bien plus encore...

Voir Site

See site

61,69 $

SoftwareCity

SFP StarTech.com - 1 LC Femelle 100Base-FX Réseau - Pour Réseau de Données Réseau Fibre Optique - 1 x 100Base-FX 1 LC Femelle 100Base-FX Réseau - Fibre Optique Multimode - Fast Ethernet - 100Base-FX - 155 Mbit/s - Enfichable à chaud (SFPF1302C)
SFP StarTech.com - 1 LC Femelle 100Base-FX Réseau - Pour Réseau de Données Réseau Fibre Optique - 1 x 100Base-FX 1 LC Femelle 100Base-FX Réseau - Fibre Optique Multimode - Fast Ethernet - 100Base-FX - 155 Mbit/s - Enfichable à chaud (SFPF1302C)

SFP StarTech.com - 1 LC Femelle 100Base-FX Réseau - Pour Réseau de Données Réseau Fibre Optique - 1 x 100Base-FX 1 LC Femelle 100Base-FX Réseau - Fibre Optique Multimode - Fast Ethernet - 100Base-FX - 155 Mbit/s - Enfichable à chaud (SFPF1302C)

Cendirect.com

Voir Site

See site

65,00 $

Cendirect

StarTech.com StarTech Accessory SFPF1302C 155Mbps 1310nm Multi Mode LC Fiber SFP Transceiver with DDM Retail (SFPF1302C)
StarTech.com StarTech Accessory SFPF1302C 155Mbps 1310nm Multi Mode LC Fiber SFP Transceiver with DDM Retail (SFPF1302C)

StarTech.com StarTech Accessory SFPF1302C 155Mbps 1310nm Multi Mode LC Fiber SFP Transceiver with DDM Retail (SFPF1302C)

FREE SHIPPING on orders over $39.99!

Voir Site

Free

68,23 $

Mike's Computer Shop

StarTech.com SFPF1302C
StarTech.com SFPF1302C

StarTech.com SFPF1302C

Le meilleur service clientèle depuis 25 ans

Voir Site

See site

94,99 $

Ashlin Technology Solutions Inc.

Historique des prix

  • PRIX ACTUEL 56,87 $
  • MEILLEUR PRIX 56,87 $
  • PLUS ÉLEVÉ 59,18 $

Les clients ont également vu

Description du produit

  • Le StarTech.com Cisco Compatible 100 Mbps Fiber SFP Transceiver Module MM LC w/ DDM - 2 km (Mini-GBIC) SFPF1302C est manufacturé par StarTech.com et a été ajouté en Décembre 2014 au sein de la catégorie Adaptateurs Réseaux Filaires
  • Le meilleur prix pour le StarTech.com Cisco Compatible 100 Mbps Fiber SFP Transceiver Module MM LC w/ DDM - 2 km (Mini-GBIC) SFPF1302C au Québec est de 56,87 $ chez Amazon Canada
  • Comparez 10 prix sur le StarTech.com Cisco Compatible 100 Mbps Fiber SFP Transceiver Module MM LC w/ DDM - 2 km (Mini-GBIC) SFPF1302C et économisez jusqu'à 19% ou 13,11 $
  • Au Québec, vous pourrez trouver ce produit à Montreal, Gatineau, Québec City
  • Vous pourrez retrouver ce produit dans les enseignes suivantes: Cendirect, Channel Electronics, Amazon Canada, Mike's Computer Shop, Ashlin Technology Solutions Inc., Newegg.ca, PC-Canada, MyTeknology, SoftwareCity

Produits de la marque StarTech.com

Elargir votre recherche