StarTech.com Cisco Compatible 100 Mbps Fiber SFP Transceiver Module MM LC w/ DDM - 2 km (Mini-GBIC) SFPF1302C

Le meilleur prix par Newegg.ca

56,87 $ 86,99 $ 35% off

open_in_browser voir l'offre

Produit par StarTech.com

...   /5
starstarstarstarstar
checkPlus
closeMoins

Comparez les prix

de 8+ offres
Marchands
Image Du Produit
Description
Disponibilité
Frais De Port
Prix
info_outline
Les données sur les produits et les prix proviennent de tiers uniquement à but informatif. Nous nous efforçons de fournir des informations correctes, mais nous ne sommes pas responsables des inexactitudes. Si vous trouvez des erreurs, merci de nous le signaler ici.
StarTech Accessories (SFPF1302C)
StarTech Accessories (SFPF1302C)
Meilleure offre

StarTech Accessories (SFPF1302C)

Newegg.ca- Une fois essayé, vous l'adopterez!

Voir Site

See site

56,87 $ 86,99 $  35% off

Newegg.ca

StarTech.com  Cisco GLC-FE-100FX Compatible SFP Module - 100BASE-FX Fiber Optical SFP Transceiver - Lifetime Warranty - 100 Mbps - Maximum Transfer Distance: 2 km (1.2 mi) - For Data Networking, Optical Network - 1 x 100Base-FX 1 LC Female 100Base-FX Network - Optical Fiber Multi-mode - Fast Etherne
StarTech.com  Cisco GLC-FE-100FX Compatible SFP Module - 100BASE-FX Fiber Optical SFP Transceiver - Lifetime Warranty - 100 Mbps - Maximum Transfer Distance: 2 km (1.2 mi) - For Data Networking, Optical Network - 1 x 100Base-FX 1 LC Female 100Base-FX Network - Optical Fiber Multi-mode - Fast Etherne

StarTech.com Cisco GLC-FE-100FX Compatible SFP Module - 100BASE-FX Fiber Optical SFP Transceiver - Lifetime Warranty - 100 Mbps - Maximum Transfer Distance: 2 km (1.2 mi) - For Data Networking, Optical Network - 1 x 100Base-FX 1 LC Female 100Base-FX Network - Optical Fiber Multi-mode - Fast Etherne

Canada’s Technology Source Since 2003

Voir Site

See site

57,99 $

PC-Canada

SFPF1302C  STARTECH  SFPF1302C 155 MBPS 1310NM MULTI MODE LC FIBER SFP TRANS W/ DDM 2KM
SFPF1302C  STARTECH  SFPF1302C 155 MBPS 1310NM MULTI MODE LC FIBER SFP TRANS W/ DDM 2KM

SFPF1302C STARTECH SFPF1302C 155 MBPS 1310NM MULTI MODE LC FIBER SFP TRANS W/ DDM 2KM

Voir Site

See site

58,73 $

Channel Electronics

SFP StarTech.com - 1 LC Femelle 100Base-FX Réseau - Pour Réseau de Données Réseau Fibre Optique - 1 x 100Base-FX 1 LC Femelle 100Base-FX Réseau - Fibre Optique Multimode - Fast Ethernet - 100Base-FX - 155 Mbit/s - Enfichable à chaud (SFPF1302C)
SFP StarTech.com - 1 LC Femelle 100Base-FX Réseau - Pour Réseau de Données Réseau Fibre Optique - 1 x 100Base-FX 1 LC Femelle 100Base-FX Réseau - Fibre Optique Multimode - Fast Ethernet - 100Base-FX - 155 Mbit/s - Enfichable à chaud (SFPF1302C)

SFP StarTech.com - 1 LC Femelle 100Base-FX Réseau - Pour Réseau de Données Réseau Fibre Optique - 1 x 100Base-FX 1 LC Femelle 100Base-FX Réseau - Fibre Optique Multimode - Fast Ethernet - 100Base-FX - 155 Mbit/s - Enfichable à chaud (SFPF1302C)

Cendirect.com

Voir Site

See site

60,00 $

Cendirect

StarTech.com StarTech.com Cisco Compatible 100 Mbps Fiber SFP Transceiver Module MM LC w  DDM - 2 km  Mini-GBIC  - For Data Networking  Optical - 1  SFPF1302C
StarTech.com StarTech.com Cisco Compatible 100 Mbps Fiber SFP Transceiver Module MM LC w  DDM - 2 km  Mini-GBIC  - For Data Networking  Optical - 1  SFPF1302C

StarTech.com StarTech.com Cisco Compatible 100 Mbps Fiber SFP Transceiver Module MM LC w DDM - 2 km Mini-GBIC - For Data Networking Optical - 1 SFPF1302C

Voir Site

Free

60,75 $

Fleet Network Canada

StarTech.com Cisco GLC-FE-100FX Compatible SFP Module - 100BASE-FX Fiber Optical SFP Transceiver - Lifetime Warranty (SFPF1302C)
StarTech.com Cisco GLC-FE-100FX Compatible SFP Module - 100BASE-FX Fiber Optical SFP Transceiver - Lifetime Warranty (SFPF1302C)

StarTech.com Cisco GLC-FE-100FX Compatible SFP Module - 100BASE-FX Fiber Optical SFP Transceiver - Lifetime Warranty (SFPF1302C)

450,000+ produits uniques, livraison le même jour!

Voir Site

See site

61,04 $ 94,99 $  36% off

MyTeknology

StarTech.com Cisco GLC-FE-100FX Compatible SFP Module - 100BASE-FX Fiber Optical SFP Transceiver - Lifetime Warranty - 100 Mbps - Maximum Transfer Distance: 2 km (1.2 mi) - For Data Networking, Optical Network - 1 x 100Base-FX 1 LC Female 100Base-FX Network - Optical Fiber Multi-mode - Fast Ethernet
StarTech.com Cisco GLC-FE-100FX Compatible SFP Module - 100BASE-FX Fiber Optical SFP Transceiver - Lifetime Warranty - 100 Mbps - Maximum Transfer Distance: 2 km (1.2 mi) - For Data Networking, Optical Network - 1 x 100Base-FX 1 LC Female 100Base-FX Network - Optical Fiber Multi-mode - Fast Ethernet

StarTech.com Cisco GLC-FE-100FX Compatible SFP Module - 100BASE-FX Fiber Optical SFP Transceiver - Lifetime Warranty - 100 Mbps - Maximum Transfer Distance: 2 km (1.2 mi) - For Data Networking, Optical Network - 1 x 100Base-FX 1 LC Female 100Base-FX Network - Optical Fiber Multi-mode - Fast Ethernet

Logiciel. Matériel IT et bien plus encore...

Voir Site

See site

61,69 $

SoftwareCity

StarTech.com SFPF1302C
StarTech.com SFPF1302C

StarTech.com SFPF1302C

Le meilleur service clientèle depuis 25 ans

Voir Site

See site

94,99 $

Ashlin Technology Solutions Inc.

Historique des prix

  • PRIX ACTUEL 56,87 $ +31%
  • MEILLEUR PRIX 43,44 $
  • PLUS ÉLEVÉ 56,87 $

Les clients ont également vu

Description du produit

  • Le StarTech.com Cisco Compatible 100 Mbps Fiber SFP Transceiver Module MM LC w/ DDM - 2 km (Mini-GBIC) SFPF1302C est manufacturé par StarTech.com et a été ajouté en Décembre 2014 au sein de la catégorie Adaptateurs Réseaux Filaires
  • Le meilleur prix pour le StarTech.com Cisco Compatible 100 Mbps Fiber SFP Transceiver Module MM LC w/ DDM - 2 km (Mini-GBIC) SFPF1302C au Québec est de 56,87 $ chez Newegg.ca
  • Comparez 9 prix sur le StarTech.com Cisco Compatible 100 Mbps Fiber SFP Transceiver Module MM LC w/ DDM - 2 km (Mini-GBIC) SFPF1302C et économisez jusqu'à 35% ou 30,12 $
  • Au Québec, vous pourrez trouver ce produit à Montreal, Gatineau, Québec City
  • Vous pourrez retrouver ce produit dans les enseignes suivantes: Cendirect, Channel Electronics, Ashlin Technology Solutions Inc., Newegg.ca, PC-Canada, MyTeknology, SoftwareCity, Fleet Network Canada

Produits de la marque StarTech.com

Elargir votre recherche