StarTech.com Cisco Compatible 10GBase-SR SFP+ Fiber Transceiver Module 850nm MM LC w/DDM - 300m SFP10GSRST

Le meilleur prix par Amazon Canada

42,71 $

open_in_browser voir l'offre

Produit par StarTech.com

...   /5
starstarstarstarstar
checkPlus
closeMoins

Comparez les prix

de 12+ offres
Marchands
Image Du Produit
Description
Disponibilité
Frais De Port
Prix
info_outline
Les données sur les produits et les prix proviennent de tiers uniquement à but informatif. Nous nous efforçons de fournir des informations correctes, mais nous ne sommes pas responsables des inexactitudes. Si vous trouvez des erreurs, merci de nous le signaler ici.
StarTech.com Cisco SFP-10G-SR Compatible SFP+ Module - 10GBASE-SR - 10GbE Multimode Fiber MMF Optic Transceiver - 10GE Gigabit Ethernet SFP+ - LC 300m - 850nm - DDM Cisco Firepower, ASR9000, C9300 (SFP10GSRST) (SFP-10G-SR)
StarTech.com Cisco SFP-10G-SR Compatible SFP+ Module - 10GBASE-SR - 10GbE Multimode Fiber MMF Optic Transceiver - 10GE Gigabit Ethernet SFP+ - LC 300m - 850nm - DDM Cisco Firepower, ASR9000, C9300 (SFP10GSRST) (SFP-10G-SR)
Meilleure offre

StarTech.com Cisco SFP-10G-SR Compatible SFP+ Module - 10GBASE-SR - 10GbE Multimode Fiber MMF Optic Transceiver - 10GE Gigabit Ethernet SFP+ - LC 300m - 850nm - DDM Cisco Firepower, ASR9000, C9300 (SFP10GSRST) (SFP-10G-SR)

SOLD BY :Amazon.ca

Voir Site

Free

42,71 $

Amazon Canada

AddOn Extreme 10301 Compatible 10GBASE-SR SFP+ - 1 x 10GBase-SR (10301-AO)
AddOn Extreme 10301 Compatible 10GBASE-SR SFP+ - 1 x 10GBase-SR (10301-AO)

AddOn Extreme 10301 Compatible 10GBASE-SR SFP+ - 1 x 10GBase-SR (10301-AO)

Logiciel. Matériel IT et bien plus encore...

Voir Site

See site

216,69 $

SoftwareCity

AddOn Extreme Networks 10301 Compatible TAA Compliant 10GBase-SR SFP+ Transceiver (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM) - 100% (10301-AO)
AddOn Extreme Networks 10301 Compatible TAA Compliant 10GBase-SR SFP+ Transceiver (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM) - 100% (10301-AO)

AddOn Extreme Networks 10301 Compatible TAA Compliant 10GBase-SR SFP+ Transceiver (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM) - 100% (10301-AO)

450,000+ produits uniques, livraison le même jour!

En Stock

See site

225,57 $

MyTeknology

SFP+ AddOn - 10 Gbit/s (10301-AO)
SFP+ AddOn - 10 Gbit/s (10301-AO)

SFP+ AddOn - 10 Gbit/s (10301-AO)

Cendirect.com

Voir Site

See site

225,98 $

Cendirect

AddOn Extreme Networks 10301 Compatible TAA Compliant 10GBase-SR SFP+ Transceiver (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM) - 100% compatible and guaranteed to
AddOn Extreme Networks 10301 Compatible TAA Compliant 10GBase-SR SFP+ Transceiver (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM) - 100% compatible and guaranteed to

AddOn Extreme Networks 10301 Compatible TAA Compliant 10GBase-SR SFP+ Transceiver (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM) - 100% compatible and guaranteed to

En Stock

See site

229,24 $

iSanek

StarTech.com StarTech Network SFP10GSRST 11.1Gbps 850nm SFP+ Fiber Transceiver Module LC with DDM 300m Retail (SFP10GSRST)
StarTech.com StarTech Network SFP10GSRST 11.1Gbps 850nm SFP+ Fiber Transceiver Module LC with DDM 300m Retail (SFP10GSRST)

StarTech.com StarTech Network SFP10GSRST 11.1Gbps 850nm SFP+ Fiber Transceiver Module LC with DDM 300m Retail (SFP10GSRST)

FREE SHIPPING on orders over $39.99!

En Stock

Free

233,20 $ 261,99 $  11% off

Mike's Computer Shop

SFP+ StarTech.com - 111 (SFP10GSRST)
SFP+ StarTech.com - 111 (SFP10GSRST)

SFP+ StarTech.com - 111 (SFP10GSRST)

Cendirect.com

Voir Site

See site

233,91 $

Cendirect

AddOn Allied Telesis AT-SP10SR Compatible TAA Compliant 10GBase-SR SFP+ Transceiver (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM) - 100% compatible and guaranteed to
AddOn Allied Telesis AT-SP10SR Compatible TAA Compliant 10GBase-SR SFP+ Transceiver (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM) - 100% compatible and guaranteed to

AddOn Allied Telesis AT-SP10SR Compatible TAA Compliant 10GBase-SR SFP+ Transceiver (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM) - 100% compatible and guaranteed to

En Stock

See site

238,88 $

iSanek

AddOn Juniper Networks SFPP-10GE-SR Compatible TAA Compliant 10GBase-SR SFP+ Transceiver (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM) - 100% compatible and guaranteed
AddOn Juniper Networks SFPP-10GE-SR Compatible TAA Compliant 10GBase-SR SFP+ Transceiver (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM) - 100% compatible and guaranteed

AddOn Juniper Networks SFPP-10GE-SR Compatible TAA Compliant 10GBase-SR SFP+ Transceiver (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM) - 100% compatible and guaranteed

En Stock

See site

238,88 $

iSanek

StarTech.com Cisco SFP-10G-SR Compatible SFP+ Module - 10GBASE-SR - 10GE Gigabit Ethernet SFP+ 10GbE Multimode Fiber (SFP10GSRST)
StarTech.com Cisco SFP-10G-SR Compatible SFP+ Module - 10GBASE-SR - 10GE Gigabit Ethernet SFP+ 10GbE Multimode Fiber (SFP10GSRST)

StarTech.com Cisco SFP-10G-SR Compatible SFP+ Module - 10GBASE-SR - 10GE Gigabit Ethernet SFP+ 10GbE Multimode Fiber (SFP10GSRST)

450,000+ produits uniques, livraison le même jour!

Voir Site

See site

244,78 $ 309,99 $  21% off

MyTeknology

StarTech.com Cisco SFP-10G-SR Compatible SFP+ Module - 10GBASE-SR - 10GE Gigabit Ethernet SFP+ 10GbE Multimode Fiber MMF Optic Transceiver - Cisco SFP-10G-SR Compatible SFP+ - 10GBASE-SR 10 Gbps - 10GbE Module - 10GE Gigabit Ethernet SFP+ 850nm - Multi Mode (MMF) Transceiver - 300m (984ft) - LC Conn
StarTech.com Cisco SFP-10G-SR Compatible SFP+ Module - 10GBASE-SR - 10GE Gigabit Ethernet SFP+ 10GbE Multimode Fiber MMF Optic Transceiver - Cisco SFP-10G-SR Compatible SFP+ - 10GBASE-SR 10 Gbps - 10GbE Module - 10GE Gigabit Ethernet SFP+ 850nm - Multi Mode (MMF) Transceiver - 300m (984ft) - LC Conn

StarTech.com Cisco SFP-10G-SR Compatible SFP+ Module - 10GBASE-SR - 10GE Gigabit Ethernet SFP+ 10GbE Multimode Fiber MMF Optic Transceiver - Cisco SFP-10G-SR Compatible SFP+ - 10GBASE-SR 10 Gbps - 10GbE Module - 10GE Gigabit Ethernet SFP+ 850nm - Multi Mode (MMF) Transceiver - 300m (984ft) - LC Conn

Logiciel. Matériel IT et bien plus encore...

Voir Site

See site

248,69 $

SoftwareCity

Axiom 10GBASE-SR SFP+ for Alcatel - For Optical Network, Data Networking - 1 10GBase-SR Network - Optical Fiber Multi-mode - 10 Gigabit Ethernet -
Axiom 10GBASE-SR SFP+ for Alcatel - For Optical Network, Data Networking - 1 10GBase-SR Network - Optical Fiber Multi-mode - 10 Gigabit Ethernet -

Axiom 10GBASE-SR SFP+ for Alcatel - For Optical Network, Data Networking - 1 10GBase-SR Network - Optical Fiber Multi-mode - 10 Gigabit Ethernet -

En Stock

See site

273,82 $

iSanek

StarTech.com SFP10GSRST
StarTech.com SFP10GSRST

StarTech.com SFP10GSRST

Le meilleur service clientèle depuis 25 ans

Voir Site

See site

391,80 $

Ashlin Technology Solutions Inc.

Historique des prix

  • PRIX ACTUEL 216,69 $
  • MEILLEUR PRIX 45,68 $
  • PLUS ÉLEVÉ 232,51 $

Les clients ont également vu

Description du produit

  • Le StarTech.com Cisco Compatible 10GBase-SR SFP+ Fiber Transceiver Module 850nm MM LC w/DDM - 300m SFP10GSRST est manufacturé par StarTech.com et a été ajouté en Décembre 2014 au sein de la catégorie Adaptateurs Réseaux Filaires
  • Le meilleur prix pour le StarTech.com Cisco Compatible 10GBase-SR SFP+ Fiber Transceiver Module 850nm MM LC w/DDM - 300m SFP10GSRST au Québec est de 216,69 $ chez Amazon Canada
  • Au Québec, vous pourrez trouver ce produit à Montreal, Gatineau, Québec City
  • Vous pourrez retrouver ce produit dans les enseignes suivantes: Cendirect, Amazon Canada, Mike's Computer Shop, Ashlin Technology Solutions Inc., MyTeknology, SoftwareCity, iSanek

Produits de la marque StarTech.com