TrendNet TFC-1000S20

Le meilleur prix par Amazon Canada

122,98 $

open_in_browser voir l'offre

Produit par TRENDnet

...   /5
starstarstarstarstar
checkPlus
closeMoins

Comparez les prix

de 7+ offres
Marchands
Image Du Produit
Description
Disponibilité
Frais De Port
Prix
info_outline
Les données sur les produits et les prix proviennent de tiers uniquement à but informatif. Nous nous efforçons de fournir des informations correctes, mais nous ne sommes pas responsables des inexactitudes. Si vous trouvez des erreurs, merci de nous le signaler ici.
TRENDnet Intelligent 1000Base-T to 1000Base-LX/SX Single Mode SC Fiber Converter (20KM, 12.4Miles) with SC-Type Connector, 1300nm, Wall Mountable, Full-Duplex, TFC-1000S20 (TFC-1000S20)
TRENDnet Intelligent 1000Base-T to 1000Base-LX/SX Single Mode SC Fiber Converter (20KM, 12.4Miles) with SC-Type Connector, 1300nm, Wall Mountable, Full-Duplex, TFC-1000S20 (TFC-1000S20)
Meilleure offre

TRENDnet Intelligent 1000Base-T to 1000Base-LX/SX Single Mode SC Fiber Converter (20KM, 12.4Miles) with SC-Type Connector, 1300nm, Wall Mountable, Full-Duplex, TFC-1000S20 (TFC-1000S20)

SOLD BY :Amazon.ca

Voir Site

Free

122,98 $

Amazon Canada

Convertisseur de Média/Transceiver TRENDnet TFC-1000S20 - 1 x Réseau (RJ-45) - 1 x Ports SC - 1000Base-T 1000Base-LX (TFC-1000S20)
Convertisseur de Média/Transceiver TRENDnet TFC-1000S20 - 1 x Réseau (RJ-45) - 1 x Ports SC - 1000Base-T 1000Base-LX (TFC-1000S20)

Convertisseur de Média/Transceiver TRENDnet TFC-1000S20 - 1 x Réseau (RJ-45) - 1 x Ports SC - 1000Base-T 1000Base-LX (TFC-1000S20)

Cendirect.com

Voir Site

See site

126,00 $

Cendirect

TRENDnet Intelligent 1000Base-T to 1000Base-FX Single Mode Fiber Converter - 1 x RJ-45 , 1 x SC Duplex - 1000Base-T, (TFC-1000S20)
TRENDnet Intelligent 1000Base-T to 1000Base-FX Single Mode Fiber Converter - 1 x RJ-45 , 1 x SC Duplex - 1000Base-T, (TFC-1000S20)

TRENDnet Intelligent 1000Base-T to 1000Base-FX Single Mode Fiber Converter - 1 x RJ-45 , 1 x SC Duplex - 1000Base-T, (TFC-1000S20)

450,000+ produits uniques, livraison le même jour!

En Stock

See site

139,66 $

MyTeknology

TRENDnet Intelligent 1000Base-T to 1000Base-FX Single Mode Fiber Converter - 1 x RJ-45, 1 x SC Duplex - 1000Base-T, 1000Base-LX
TRENDnet Intelligent 1000Base-T to 1000Base-FX Single Mode Fiber Converter - 1 x RJ-45, 1 x SC Duplex - 1000Base-T, 1000Base-LX

TRENDnet Intelligent 1000Base-T to 1000Base-FX Single Mode Fiber Converter - 1 x RJ-45, 1 x SC Duplex - 1000Base-T, 1000Base-LX

En Stock

See site

143,28 $

iSanek

TRENDnet 1000Base-T to 1000Base-LX Single Mode Fiber Converter (20KM)  TFC-1000S20 - Aartech Canada (TFC-1000S20)
TRENDnet 1000Base-T to 1000Base-LX Single Mode Fiber Converter (20KM)  TFC-1000S20 - Aartech Canada (TFC-1000S20)

TRENDnet 1000Base-T to 1000Base-LX Single Mode Fiber Converter (20KM) TFC-1000S20 - Aartech Canada (TFC-1000S20)

Support tech inclut, pas que le meilleur prix

Indisponible

See site

159,04 $

AARtech Canada

TRENDnet – Convertisseur fibre monomode 1000Base-T vers 1000Base-LX (20 km/12,4 mi) avec connecteur de type SC
TRENDnet – Convertisseur fibre monomode 1000Base-T vers 1000Base-LX (20 km/12,4 mi) avec connecteur de type SC

TRENDnet – Convertisseur fibre monomode 1000Base-T vers 1000Base-LX (20 km/12,4 mi) avec connecteur de type SC

Voir Site

See site

169,99 $

Staples.ca

TRENDnet TFC-1000S20
TRENDnet TFC-1000S20

TRENDnet TFC-1000S20

Le meilleur service clientèle depuis 25 ans

Voir Site

See site

176,04 $

Ashlin Technology Solutions Inc.

Historique des prix

  • PRIX ACTUEL 117,69 $
  • MEILLEUR PRIX 115,69 $
  • PLUS ÉLEVÉ 176,04 $

Les clients ont également vu

Description du produit

  • Le TrendNet TFC-1000S20 est manufacturé par TRENDnet et a été ajouté en Décembre 2014 au sein de la catégorie Commutateurs Ethernet
  • Le meilleur prix pour le TrendNet TFC-1000S20 au Québec est de 117,69 $ chez Amazon Canada
  • Au Québec, vous pourrez trouver ce produit à Montreal, Gatineau, Québec City
  • Vous pourrez retrouver ce produit dans les enseignes suivantes: Cendirect, Staples.ca, Amazon Canada, Ashlin Technology Solutions Inc., AARtech Canada, MyTeknology, iSanek

Produits de la marque TRENDnet

Elargir votre recherche