Tripp Lite Duplex Multimode 50/125 Fiber Patch Cable (LC/LC), 100M (328-ft. N520-100M

Le meilleur prix par Cendirect

176,00 $

open_in_browser voir l'offre

Produit par Tripp Lite

...   /5
starstarstarstarstar
checkPlus
closeMoins

Comparez les prix

de 5+ offres
Marchands
Image Du Produit
Description
Disponibilité
Frais De Port
Prix
info_outline
Les données sur les produits et les prix proviennent de tiers uniquement à but informatif. Nous nous efforçons de fournir des informations correctes, mais nous ne sommes pas responsables des inexactitudes. Si vous trouvez des erreurs, merci de nous le signaler ici.
Câble réseau Tripp Lite - 3281 ft Fibre Optique - 3281 ft Fibre Optique Câble réseau - première extrémité: 2 x LC Mâle - Seconde extrémité: 2 x LC Mâle - Câble de Raccordement - Orange (N520-100M)
Câble réseau Tripp Lite - 3281 ft Fibre Optique - 3281 ft Fibre Optique Câble réseau - première extrémité: 2 x LC Mâle - Seconde extrémité: 2 x LC Mâle - Câble de Raccordement - Orange (N520-100M)
Meilleure offre

Câble réseau Tripp Lite - 3281 ft Fibre Optique - 3281 ft Fibre Optique Câble réseau - première extrémité: 2 x LC Mâle - Seconde extrémité: 2 x LC Mâle - Câble de Raccordement - Orange (N520-100M)

Cendirect.com

Voir Site

See site

176,00 $

Cendirect

Tripp Lite 100M Duplex Multimode 50/125 Fiber Optic Patch Cable LC/LC 328' 328ft 100 Meter - LC Male - LC Male - 328.08ft - Orange (N520-100M)
Tripp Lite 100M Duplex Multimode 50/125 Fiber Optic Patch Cable LC/LC 328' 328ft 100 Meter - LC Male - LC Male - 328.08ft - Orange (N520-100M)

Tripp Lite 100M Duplex Multimode 50/125 Fiber Optic Patch Cable LC/LC 328' 328ft 100 Meter - LC Male - LC Male - 328.08ft - Orange (N520-100M)

Canada’s Technology Source Since 2003

En Stock

See site

180,99 $

PC-Canada

Tripp Lite 100M Duplex Multimode 50/125 Fiber Optic Patch Cable LC/LC 328' 328ft 100 Meter - LC Male - LC Male - 328.08ft - Orange (N520-100M)
Tripp Lite 100M Duplex Multimode 50/125 Fiber Optic Patch Cable LC/LC 328' 328ft 100 Meter - LC Male - LC Male - 328.08ft - Orange (N520-100M)

Tripp Lite 100M Duplex Multimode 50/125 Fiber Optic Patch Cable LC/LC 328' 328ft 100 Meter - LC Male - LC Male - 328.08ft - Orange (N520-100M)

Logiciel. Matériel IT et bien plus encore...

En Stock

See site

182,69 $

SoftwareCity

Tripp-Lite N520-100M
Tripp-Lite N520-100M

Tripp-Lite N520-100M

Le meilleur service clientèle depuis 25 ans

Voir Site

See site

212,45 $

Ashlin Technology Solutions Inc.

Duplex Multimode 50/125 Fiber Patch Cable (LC/LC) 100M (328-ft.) (N520-100M) (SY000247296)
Duplex Multimode 50/125 Fiber Patch Cable (LC/LC) 100M (328-ft.) (N520-100M) (SY000247296)

Duplex Multimode 50/125 Fiber Patch Cable (LC/LC) 100M (328-ft.) (N520-100M) (SY000247296)

Voir Site

9,99 $

223,99 $

VLCANADA.com

Historique des prix

  • PRIX ACTUEL 176,00 $
  • MEILLEUR PRIX 176,00 $
  • PLUS ÉLEVÉ 183,99 $

Les clients ont également vu

Description du produit

  • Le Tripp Lite Duplex Multimode 50/125 Fiber Patch Cable (LC/LC), 100M (328-ft. N520-100M est manufacturé par Tripp Lite et a été ajouté en Décembre 2014 au sein de la catégorie Cables
  • Le meilleur prix pour le Tripp Lite Duplex Multimode 50/125 Fiber Patch Cable (LC/LC), 100M (328-ft. N520-100M au Québec est de 176,00 $ chez Cendirect
  • Au Québec, vous pourrez trouver ce produit à Montreal, Gatineau, Québec City
  • Vous pourrez retrouver ce produit dans les enseignes suivantes: Cendirect, Ashlin Technology Solutions Inc., PC-Canada, SoftwareCity, VLCANADA.com

Produits de la marque Tripp Lite

  • Tripp Lite 5 meter (16-ft ) SuperSpeed USB 3.0 Active Extension Repeater Cable (USB-A M/F) U330-05M
    32,25 $
  • Tripp Lite P456-006 6-ft. Null Modem Gold Cable DB9F to DB25M
    5,43 $
  • Tripp Lite N520-03M Multimode Fiber Optics 3-meter (10-ft.) Duplex MMF 50/125 Patch Cable, LC/LC
    18,32 $
  • Tripp Lite N001-025-BK 25-ft. Cat5e 350MHz Snagless Molded Cable
    Indisponible
  • Tripp Lite N318-02M 2M (6-ft.) Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable
    Indisponible
  • Tripp Lite N370-02M 2M (6-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable
    Indisponible
  • Tripp Lite P602-010 10-ft. Bi-Directional Parallel Printer Cen36M to DB25M
    Indisponible
  • Tripp Lite S524-02M 2M External SAS Cable
    Indisponible
  • Tripp Lite P556-006 6-ft. DVI to VGA Cable
    Indisponible
  • Tripp Lite S502-01M 1-Meter Internal SAS 4-in-1 32Pin (SFF-8484) to 4 x 7pin Cable
    Indisponible