Tripp Lite N820-02M 2M (6-ft.) 10Gb Duplex MMF 50/125 LSZH Patch Cable

Le meilleur prix par Newegg.ca

16,76 $ 25,99 $ 36% off

open_in_browser voir l'offre

Produit par Tripp Lite

...   /5
starstarstarstarstar
checkPlus
closeMoins

Comparez les prix

de 1+ offres
Marchands
Image Du Produit
Description
Disponibilité
Frais De Port
Prix
info_outline
Les données sur les produits et les prix proviennent de tiers uniquement à but informatif. Nous nous efforçons de fournir des informations correctes, mais nous ne sommes pas responsables des inexactitudes. Si vous trouvez des erreurs, merci de nous le signaler ici.
Tripp Lite N820-02M 6 ft. 10Gb Duplex MMF 50/125 OM3 LSZH Patch Cable (LC/LC) (N820-02M)
Tripp Lite N820-02M 6 ft. 10Gb Duplex MMF 50/125 OM3 LSZH Patch Cable (LC/LC) (N820-02M)
Meilleure offre

Tripp Lite N820-02M 6 ft. 10Gb Duplex MMF 50/125 OM3 LSZH Patch Cable (LC/LC) (N820-02M)

Newegg.ca- Une fois essayé, vous l'adopterez!

Voir Site

See site

16,76 $ 25,99 $  36% off

Newegg.ca

Historique des prix

  • PRIX ACTUEL 16,76 $
  • MEILLEUR PRIX 16,76 $
  • PLUS ÉLEVÉ 16,76 $

Les clients ont également vu

Description du produit

  • Le Tripp Lite N820-02M 2M (6-ft.) 10Gb Duplex MMF 50/125 LSZH Patch Cable est manufacturé par Tripp Lite et a été ajouté en Décembre 2014 au sein de la catégorie Cables
  • Le meilleur prix pour le Tripp Lite N820-02M 2M (6-ft.) 10Gb Duplex MMF 50/125 LSZH Patch Cable au Québec est de 16,76 $ chez Newegg.ca
  • Comparez 1 prix sur le Tripp Lite N820-02M 2M (6-ft.) 10Gb Duplex MMF 50/125 LSZH Patch Cable et économisez jusqu'à 36% ou 9,23 $
  • Au Québec, vous pourrez trouver ce produit à Montreal, Gatineau, Québec City
  • Vous pourrez retrouver ce produit dans les enseignes suivantes: Newegg.ca

Produits de la marque Tripp Lite

  • Tripp Lite N261-014-AQ 14-ft. Augmented Cat6 (Cat6a) Snagless 10G Certified Patch Cable
    Indisponible
  • Tripp Lite N010-007-GY 7-ft. Gray Cat5e 350MHz Cross-over Molded Cable
    Indisponible
  • Tripp Lite N820-05M 5M (16-ft.) 10Gb Duplex MMF 50/125 LSZH Patch Cable
    Indisponible
  • Tripp Lite N520-05M Multimode Fiber Optics 5-meter (16-ft.) Duplex MMF 50/125 Patch Cable, LC/LC
    Indisponible
  • Tripp Lite N520-50M 50M (164-ft.) Duplex MMF 50/125 Patch Cable
    Indisponible
  • Tripp Lite N366-03M 3M (10-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable
    Indisponible
  • Tripp Lite N318-05M 5M (16-ft.) Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable
    Indisponible
  • Tripp Lite N370-05M 5M (16-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable
    Indisponible
  • Tripp Lite N320-04M 4M (13-ft.) Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable
    Indisponible
  • Tripp Lite External SAS Cable, 4 Lane - mini-SAS (SFF-8088) to mini-SAS (SFF-8088), 2M (6-ft.) S524-02M
    Indisponible