Ubiquiti UniFi Video Camera G3

Le meilleur prix par MyTeknology

95,07 $

open_in_browser voir l'offre

Produit par Ubiquiti

...   /5
starstarstarstarstar
checkPlus
closeMoins

Comparez les prix

de 15+ offres
Marchands
Image Du Produit
Description
Disponibilité
Frais De Port
Prix
info_outline
Les données sur les produits et les prix proviennent de tiers uniquement à but informatif. Nous nous efforçons de fournir des informations correctes, mais nous ne sommes pas responsables des inexactitudes. Si vous trouvez des erreurs, merci de nous le signaler ici.
Ubiquiti UniFi 2.1 Megapixel Network Camera - 1 Pack - 1920 x 1080 - Surface Mount, Pole Mount, Wall Mount (UVC-G3-FLEX)
Ubiquiti UniFi 2.1 Megapixel Network Camera - 1 Pack - 1920 x 1080 - Surface Mount, Pole Mount, Wall Mount (UVC-G3-FLEX)
Meilleure offre

Ubiquiti UniFi 2.1 Megapixel Network Camera - 1 Pack - 1920 x 1080 - Surface Mount, Pole Mount, Wall Mount (UVC-G3-FLEX)

450,000+ produits uniques, livraison le même jour!

Voir Site

See site

95,07 $

MyTeknology

Ubiquiti  UniFi 2.1 Megapixel Network Camera - 1 Pack - 1920 x 1080 - Surface Mount, Pole Mount, Wall Mount
Ubiquiti  UniFi 2.1 Megapixel Network Camera - 1 Pack - 1920 x 1080 - Surface Mount, Pole Mount, Wall Mount

Ubiquiti UniFi 2.1 Megapixel Network Camera - 1 Pack - 1920 x 1080 - Surface Mount, Pole Mount, Wall Mount

Voir Site

See site

99,26 $ 105,17 $  6% off

gamercan.com

Ubiquiti  UniFi 2.1 Megapixel Network Camera - 1 Pack - 1920 x 1080 - Surface Mount, Pole Mount, Wall Mount (UVC-G3-FLEX)
Ubiquiti  UniFi 2.1 Megapixel Network Camera - 1 Pack - 1920 x 1080 - Surface Mount, Pole Mount, Wall Mount (UVC-G3-FLEX)

Ubiquiti UniFi 2.1 Megapixel Network Camera - 1 Pack - 1920 x 1080 - Surface Mount, Pole Mount, Wall Mount (UVC-G3-FLEX)

Canada’s Technology Source Since 2003

En Stock

See site

100,99 $

PC-Canada

Ubiquiti Networks UVC-G3-FLEX UniFi Video Camera, HD, IR, 802.3af POE
Ubiquiti Networks UVC-G3-FLEX UniFi Video Camera, HD, IR, 802.3af POE

Ubiquiti Networks UVC-G3-FLEX UniFi Video Camera, HD, IR, 802.3af POE

No QST + Free Shipping

En Stock

Free

101,80 $

Fetchcart.ca

Ubiquiti UniFi 2.1 Megapixel Network Camera - 1 Pack - 1920 x 1080 - Surface Mount, Pole Mount, Wall Mount (UVC-G3-FLEX)
Ubiquiti UniFi 2.1 Megapixel Network Camera - 1 Pack - 1920 x 1080 - Surface Mount, Pole Mount, Wall Mount (UVC-G3-FLEX)

Ubiquiti UniFi 2.1 Megapixel Network Camera - 1 Pack - 1920 x 1080 - Surface Mount, Pole Mount, Wall Mount (UVC-G3-FLEX)

Logiciel. Matériel IT et bien plus encore...

En Stock

See site

102,69 $

SoftwareCity

Caméra réseau Ubiquiti UniFi 21 Mégapixels - 1 Pack - 1920 x 1080 - Support Montant Fixation murale (UVC-G3-FLEX)
Caméra réseau Ubiquiti UniFi 21 Mégapixels - 1 Pack - 1920 x 1080 - Support Montant Fixation murale (UVC-G3-FLEX)

Caméra réseau Ubiquiti UniFi 21 Mégapixels - 1 Pack - 1920 x 1080 - Support Montant Fixation murale (UVC-G3-FLEX)

Cendirect.com

Voir Site

See site

103,00 $

Cendirect

Ubiquiti UniFi 2.1 Megapixel Network Camera - 1 Pack - 1920 x 1080 - Surface Mount  Pole Mount  Wall Mount  UVC-G3-FLEX
Ubiquiti UniFi 2.1 Megapixel Network Camera - 1 Pack - 1920 x 1080 - Surface Mount  Pole Mount  Wall Mount  UVC-G3-FLEX

Ubiquiti UniFi 2.1 Megapixel Network Camera - 1 Pack - 1920 x 1080 - Surface Mount Pole Mount Wall Mount UVC-G3-FLEX

En Stock

See site

104,64 $ 116,06 $  10% off

Fleet Network Canada

Ubiquiti Networks, Inc UVC-G3-FLEX
Ubiquiti Networks, Inc UVC-G3-FLEX

Ubiquiti Networks, Inc UVC-G3-FLEX

Le meilleur service clientèle depuis 25 ans

Voir Site

See site

149,00 $

Ashlin Technology Solutions Inc.

NEC Display HD2PA2427 Screen Hood - For Monitor - Black  HD2PA2427
NEC Display HD2PA2427 Screen Hood - For Monitor - Black  HD2PA2427

NEC Display HD2PA2427 Screen Hood - For Monitor - Black HD2PA2427

En Stock

See site

154,00 $

Fleet Network Canada

Unifi Video Camera Micro G3  UVC-G3-Mirco
Unifi Video Camera Micro G3  UVC-G3-Mirco

Unifi Video Camera Micro G3 UVC-G3-Mirco

En Stock

See site

242,32 $

Fleet Network Canada

Ubiquiti Networks UVC-G3 1080p Indoor/Outdoor Bullet Camera
Ubiquiti Networks UVC-G3 1080p Indoor/Outdoor Bullet Camera

Ubiquiti Networks UVC-G3 1080p Indoor/Outdoor Bullet Camera

Service de qualité & super prix sur l'éléctronique

Voir Site

See site

329,67 $

Gibbys

Ubiquiti UniFi G3-PRO 2 Megapixel Network Camera - H.264 - 1920 x 1080 - 3x Optical - Wall Mount, Pole Mount, Ceiling (UVC-G3-PRO)
Ubiquiti UniFi G3-PRO 2 Megapixel Network Camera - H.264 - 1920 x 1080 - 3x Optical - Wall Mount, Pole Mount, Ceiling (UVC-G3-PRO)

Ubiquiti UniFi G3-PRO 2 Megapixel Network Camera - H.264 - 1920 x 1080 - 3x Optical - Wall Mount, Pole Mount, Ceiling (UVC-G3-PRO)

450,000+ produits uniques, livraison le même jour!

Voir Site

See site

341,47 $

MyTeknology

Ubiquiti UniFi G3-PRO 2 Megapixel Network Camera - H.264 - 1920 x 1080 - 3x Optical - Wall Mount  Pole Mount  Ceiling Mount  UVC-G3-PRO
Ubiquiti UniFi G3-PRO 2 Megapixel Network Camera - H.264 - 1920 x 1080 - 3x Optical - Wall Mount  Pole Mount  Ceiling Mount  UVC-G3-PRO

Ubiquiti UniFi G3-PRO 2 Megapixel Network Camera - H.264 - 1920 x 1080 - 3x Optical - Wall Mount Pole Mount Ceiling Mount UVC-G3-PRO

En Stock

See site

346,63 $ 362,39 $  4% off

Fleet Network Canada

Ubiquiti UniFi UVC-Dome Network Camera - 3 Pack - H.264 - 1280 x 720 - CMOS - Fast Ethernet - Ceiling Mount  UVC-DOME-3
Ubiquiti UniFi UVC-Dome Network Camera - 3 Pack - H.264 - 1280 x 720 - CMOS - Fast Ethernet - Ceiling Mount  UVC-DOME-3

Ubiquiti UniFi UVC-Dome Network Camera - 3 Pack - H.264 - 1280 x 720 - CMOS - Fast Ethernet - Ceiling Mount UVC-DOME-3

En Stock

See site

584,65 $ 611,22 $  4% off

Fleet Network Canada

Ubiquiti U Fiber SFP  Module - For Optical Network  Data Networking - 1 LC Simplex 10GBase-X - Optical Fiber Single-mode - 10 Gigabit  UF-SM-10G-S-20
Ubiquiti U Fiber SFP  Module - For Optical Network  Data Networking - 1 LC Simplex 10GBase-X - Optical Fiber Single-mode - 10 Gigabit  UF-SM-10G-S-20

Ubiquiti U Fiber SFP Module - For Optical Network Data Networking - 1 LC Simplex 10GBase-X - Optical Fiber Single-mode - 10 Gigabit UF-SM-10G-S-20

En Stock

See site

2 057,89 $ 2 151,43 $  4% off

Fleet Network Canada

Historique des prix

  • PRIX ACTUEL 95,07 $
  • MEILLEUR PRIX 91,84 $
  • PLUS ÉLEVÉ 99,47 $

Les clients ont également vu

Description du produit

  • Le Ubiquiti UniFi Video Camera G3 est manufacturé par Ubiquiti et a été ajouté en Février 2017 au sein de la catégorie Caméras IP de Surveillance
  • Le meilleur prix pour le Ubiquiti UniFi Video Camera G3 au Québec est de 95,07 $ chez MyTeknology
  • Au Québec, vous pourrez trouver ce produit à Montreal, Gatineau, Québec City
  • Vous pourrez retrouver ce produit dans les enseignes suivantes: Cendirect, Ashlin Technology Solutions Inc., PC-Canada, Gibbys, MyTeknology, SoftwareCity, Fetchcart.ca, Fleet Network Canada, gamercan.com

Produits de la marque Ubiquiti

  • Ubiquiti UVP-Executive UniFi Telephone Android Voip
    Indisponible
  • Ubiquiti UVP-Pro Téléphone Voip
    Indisponible