Sfp Fibre - Page 2

678 résultats Pertinence - Prix - Promotions - Ordre alphabétique Filtrer Trier par
  • AJ715A HP Short Wave Transceiver 4GB SFP
    97,44 $
  • StarTech.com Replacement for HP AJ717A Compatible SFP Module - 8GFC Fiber Optical SFP Transceiver - Lifetime Warranty - 8 Gbps - Maximum Transfer
    750,11 $
  • Hewlett Packard Enterprise AJ718A
    240,34 $ 303,34 $ 21% off
  • 221470-B21 2GB SFP Fibre Channel Module
    116,94 $
  • 221470-B21 2GB SFP Fibre Channel Module
    116,94 $
  • SFP+ Axiom E10GSFPSR-AX - 1 LC 10GBASE-SR Réseau - Pour Réseau de Données Réseau Fibre Optique - 1 LC 10GBASE-SR Réseau - Fibre Optique Multimode - 10 Gigabit Ethernet - 10GBASE-SR (E10GSFPSR-AX)
    88,00 $
  • Axiom 8-Gbps Fibre Channel Shortwave SFP+ for IBM - 45W0500 - For Optical Network, Data Networking - 1 x - Optical Fiber8 Gbit/s
    140,46 $
  • SFP+ Cisco - Pour Réseau de Données Réseau Fibre Optique10 (SFP-10G-LR-S=)
    1 652,32 $
  • Carte Ethernet 10Go pour Server - Lenovo - PCI Express - 4 Port(s) - Fibre Optique (7ZT7A00547)
    203,00 $
  • Carte Ethernet 10Go pour Ordinateur - StarTech.com - PCI Express 2.0 x4 - 1 Port(s) - Fibre Optique (PEX10000SFP)
    247,67 $
  • Amer Networks – Émetteur-récepteur 10GBase SR SFP+ de remplacement pour Cisco SFP-10G-SR (SFP-10G-SR-AMR)
    216,99 $
  • SFP+ HPE - 1 Fibre Réseau - Pour Réseau Fibre Optique Réseau de Données - 1 Fibre Réseau - Fibre Optique16 Gigabit Ethernet - Fibre (C8R24B)
    1 034,46 $
  • SFP AddOn DS-SFP-FC16G-SW-AO - 1 LC Fibre Réseau - Pour Réseau Fibre Optique - 1 LC Fibre Réseau - Fibre Optique Multimode - 16 Gigabit Ethernet - Fibre - 16 Gbit/s - Échangeable / Connectable à chaud (DS-SFP-FC16G-SW-AO)
    136,00 $
  • StarTech Carte réseau PCIe 10 Gigabit Ethernet à fibre optique avec adaptateur SFP+ ouvert, 4 ports PCIe NIC SFP+ 10 Gb
    322,99 $
  • StarTech Émetteur-récepteur à fibre optique multimode SFP Gigabit 850 nm, LC 550 m
    115,99 $
  • SFP+ HPE - 1 Fibre Réseau - Pour Réseau Fibre Optique Réseau de Données - 1 Fibre Réseau - Fibre Optique8 Gigabit Ethernet - 8GBase-SW (C8R23B)
    275,19 $
  • SFP+ AddOn - Pour Réseau Fibre Optique Réseau de Données10 (MA-SFP-10GB-LRM-AO)
    372,55 $
  • SFP+ AddOn - Pour Réseau de Données Réseau Fibre Optique10 (SFP-10G-SR-S-AO)
    218,91 $
  • Dell, 10GbE, Câble de réseau, SFP+ -, SFP+ Active optique Câble (câble à fibre optique inclus), 10Metres
    341,50 $
  • SFP AddOn - Pour Réseau Fibre Optique Réseau de Données1 (MA-SFP-1GB-SX-AO)
    56,00 $
  • SFP+ Cisco - Pour Réseau de Données Réseau Fibre Optique10 (SFP-10G-SR-S=)
    578,32 $