Sfp Fibre - Page 31

668 résultats Pertinence - Prix - Promotions - Ordre alphabétique Filtrer Trier par
  • StarTech ® Commutateur Ethernet Gigabit à 10 ports PoE+, 2 connexions SFP, géré, montage mural, accès avant (IES101GP2SFW)
    605,99 $
  • Amer Networks – Émetteur-récepteur 1000Base-SX SFP de remplacement pour Cisco GLC-LX-MM (GLC-SX-MM-AMR)
    76,79 $
  • Amer Networks – Émetteur-récepteur 1000Base FX SFP de remplacement pour Cisco GLC-GE-100FX (GLC-GE-100FX-AMR)
    125,99 $
  • AddOn Replacement for HP SFP+ Module - For Data Networking, Optical Network - 1 LC Fiber Channel Network - Optical Fiber Multi-mode - 16 Gigabit
    260,82 $
  • Quantum Corporation Quantum Corporation Dual-Channel 16 Gb/s PCIe 3.0 Host Bus Adapter with 2 x SFP+ Transceivers (CTFC-162P-000) (CTFC-162P-000)
    2 170,99 $
  • Axiom – Module SFP+ 407BBOUAX, pour réseau de données, réseau optique, 1 10GBase, (407-BBOU-AX) | Axiom®
    275,99 $
  • Axiom – Module SFP+ 3308721AX, pour réseau de données, réseau optique, 1 10GBase, (330-8721-AX) | Axiom®
    262,99 $
  • Axiom – Module 407BBOTAX SFP, pour réseau de données, réseau optique 1 réseau LC 100BASEFX (407-BBOT-AX) | Axiom®
    134,99 $
  • Axiom – Module SFP+ 407BBONAX, pour réseau de données, réseau optique, 1 réseau LC 10GBASELRM, (407-BBON-AX) | Axiom®
    569,99 $
  • Axiom – Module DEM330TAX SFP (miniGBIC), pour réseau de données, 1 réseau optique LC 1000BASE, (DEM-330T-AX) | Axiom®
    279,99 $
  • Finisar 10Gb/s 10km 1310nm Single Mode Datacom SFP+ Optical Transceiver - For Data Networking, Optical Network - 1 LC Duplex Fiber Channel Network -
    103,08 $
  • AddOn Replacement for HP SFP+ Module - For Data Networking, Optical Network 1 LC 16GBase-LW Network - Optical Fiber Single-mode - 16 Gigabit Ethernet
    1 702,54 $
  • 10Gb PCI-E NIC Network Card, Dual SFP+ Port, PCI Express Ethernet LAN Adapter Support Windows Server/Linux/VMware, Same as X520-DA2/X520-SR2 (10Gtek X520-DA2 (CA))
    259,99 $
  • 10Gb PCI-E NIC Network Card, Single SFP+ Port, PCI Express Ethernet LAN Adapter Support Windows Server/Linux/VMware, Same as X520-DA1/X520-SR1 (X520-DA1(Intel-1pc) (CA))
    169,99 $ 179,99 $ 6% off
  • Atto Technology ATTO 40Gb/s Thunderbolt 3 (2-port) to 16Gb/s FC (2-port) ( Includes SFPs ) (TLFC-3162-D00)
    2 654,99 $
  • Dell EMC PowerEdge 25GbE SFP28 SR 85C Optic, Customer Install
    1 129,14 $
  • Émetteur-récepteur Dell réseau SFP28 de 25 GbE, SR, 85c, MMF duplex LC
    1 625,00 $
  • Dell Networking, Émetteur-récepteur, 25GbE SFP28 SR, No FEC, MMF, duplex LC
    1 023,20 $
  • JB Home Safari Indoor/Outdoor Floor Pillow 5436-SFAQ-FP / 5436-SFPR-FP / 5436-SFAP-FP Colour: Aquamarine (5436-SFAQ-FP)
    299,99 $ 329,99 $ 9% off
  • JB Home Safari Indoor/Outdoor Floor Pillow 5436-SFAQ-FP / 5436-SFPR-FP / 5436-SFAP-FP Colour: Peridot (5436-SFPR-FP)
    299,99 $ 329,99 $ 9% off
  • JB Home Safari Indoor/Outdoor Floor Pillow 5436-SFAQ-FP / 5436-SFPR-FP / 5436-SFAP-FP Colour: Apricot (5436-SFAP-FP)
    299,99 $ 329,99 $ 9% off