Sfp Fibre - Page 3

678 résultats Pertinence - Prix - Promotions - Ordre alphabétique Filtrer Trier par
  • Dell, 10GbE, Câble de réseau, SFP+ -, SFP+ Active optique Câble (câble à fibre optique inclus), 10Metres
    341,50 $
  • SFP+ AddOn - Pour Réseau Fibre Optique Réseau de Données10 (MA-SFP-10GB-LRM-AO)
    372,55 $
  • SFP+ AddOn - Pour Réseau de Données Réseau Fibre Optique10 (SFP-10G-SR-S-AO)
    218,91 $
  • SFP+ AddOn - Pour Réseau de Données Réseau Fibre Optique10 (SFP-10G-ER-S-AO)
    1 260,65 $
  • SFP+ AddOn - Pour Réseau Fibre Optique Réseau de Données10 (SFP-10G-BX-D-AO)
    531,52 $
  • SFP+ AddOn - Pour Réseau Fibre Optique Réseau de Données10 (MA-SFP-10GB-SR-AO)
    228,48 $
  • SFP AddOn - Pour Réseau Fibre Optique Réseau de Données1 (SRX-SFP-1GE-SX-AO)
    59,00 $
  • SFP AddOn - Pour Réseau Fibre Optique Réseau de Données1 (MA-SFP-1GB-LX10-AO)
    66,00 $
  • Mini-GBIC (SFP) StarTech.com - 1 LC Fonction Duplex 1000Base-SX Réseau - Pour Réseau Fibre Optique Réseau de Données - 1 LC Fonction Duplex 1000Base-SX Réseau - Fibre Optique Multimode - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - Enfichable à ch (GLCSXMM10PST)
    394,11 $
  • SFP+ StarTech.com - 1 LC Fonction Duplex 10GBase-SR Réseau - Pour Réseau de Données Réseau Fibre Optique - 1 LC Fonction Duplex 10GBase-SR Réseau - Fibre Optique Multimode - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - Enfichable à chaud (SFP10GSRSST)
    252,36 $
  • StarTech Module émetteur-récepteur SFP (Mini-GBIC) à fibre Gigabit monomode LC, compatible avec Cisco, 550 m
    94,99 $
  • SFP StarTech.com - 1 LC Femme 100Base-FX Réseau - Pour Réseau de Données Réseau Fibre Optique - 1 LC Femme 100Base-FX Réseau - Fibre Optique Multimode - Fast Ethernet - 100Base-FX - 155 Mbit/s - Enfichable à chaud (SFPF1302C)
    66,00 $
  • SFP+ Cisco - 1 LC Fonction Duplex Fibre Réseau - Pour Réseau Fibre Optique Réseau de Données - 1 LC Fonction Duplex Fibre Réseau - Fibre Optique MultimodeFibre - Enfichable à chaud Échangeable / Connectable à chaud (DS-SFP-FC32G-SW=)
    826,16 $
  • StarTech Module émetteur-récepteur SFP (Mini-GBIC) à fibre Gigabit monomode LC, DDM, compatible avec Cisco, 550 m
    99,99 $
  • Mini-GBIC (SFP) C2G - 1 LC Réseau - Pour Réseau Fibre Optique - 1 LC Réseau - Fibre OptiqueGigabit Ethernet1 Gbit/s (39565)
    105,00 $
  • Amer Networks – Émetteur-récepteur 1000Base-LX SFP de remplacement pour Cisco GLC-LH-SMD (GLC-LH-SMD-AMR)
    81,49 $
  • SFP+ AddOn - 1 LC Fibre Réseau - Pour Réseau de Données Réseau Fibre Optique - 1 LC Fibre Réseau - Fibre Optique Multimode - 16 Gigabit Ethernet - Fibre - 16 Gbit/s (FTLF8529P3BCV-AO)
    177,00 $
  • SFP AddOn - Pour Réseau Fibre Optique Réseau de Données1 - Conforme aux normes TAA (SFP-1000BASE-SX-AO)
    59,00 $
  • SFP AddOn - Pour Réseau Fibre Optique Réseau de Données100 Mbit/s - Conforme aux normes TAA (SFP-100BASE-FX-AO)
    52,00 $
  • SFP+ AddOn - Pour Réseau Fibre Optique Réseau de Données10 - Conforme aux normes TAA (SFP-10GBASE-LR-AO)
    344,34 $
  • SFP+ AddOn - Pour Réseau Fibre Optique Réseau de Données10 - Conforme aux normes TAA (SFP-10GBASE-SR-AO)
    228,48 $